Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Музыка для стриптиза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Музыка для стриптиза.

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #13

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
на английском много поют, а вот вы попробуйте станцевать под русскую. Между прочим у нас тоже очень много современных армейских песен и под них можно придумать очень хороший стриптиз. Возьмем даже нашу советскую эстраду. вы только радио послушайте и сразу в голову разные сюжеты и движения всплывают.

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #14

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Хм... Озадачили. Я только знаю - у солдата выходной, пуговицы в ряд... )))) да пол такую мне станцевать и вправду слабо. но я нашла себе песенку, на английском правда, завтра буду зажигать!

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #15

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Хех, надо попробовать под "Маруся - раз, два, три....там какая-то дивчина в саду ягоду рвала!" ))) Или под "комбат батяня" - вообще жесть получится ) Вот есть идейка на музыку you in the armie now статуса кво. Там можно неплохо поставить сценарий, особенно если коллективно продумать.

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #16

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Думаю под "Статус Кво" не сложно придумать сценарий. Вы только оденьтесь когда его нет и включите музыку, а движения и выход сам собой придумается. У нас в школе танцев, никогда не бывает все заранее придумано, так как возникают новые идеи и приходится все придумываться на ходу. Причем девчонки все так быстро схватывают. Думаю и у вас все получиться:)

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #17

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
ДА!!! под статус кво все и произошло! Правда стриптиз на завтрак я исполняла впервые.......но за то утренний интим.... это что то! Было оценено все! Даже забыли подарок развернуть основной! но я думаю такими фишками не стоит злоупотреблять. что бы не приелось!

Музыка для стриптиза. 13 года, 1 мес. назад #18

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А я сегодня зажгла с утреца под...Destiny's Child survivor. Маечка в стиле милитари и стул нашлись быстро, вобщем жесткач получился такой, что мой "арестованный" полдня отдувался...))) Теперь просит повторения. Хотя, по моему мнению такие вещи надо чередовать с цветочками-платьишками... Старалась я сегодня в честь праздника, но не только солдером хочется быть но и ангелочком иногда
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд