Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #7

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Замечательно! А я решила удивить любимого! Купила обыкновенный комплект нижнего белья, персикового цвета и боа, из лебединого пуха. И нимб в крылышками. буду мастерить Ангела. Надо только еще чулочками озадачится.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #8

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
А мы тоже решили позабавиться с мужем и ничего нового в голову не приходило и тут я вспомнила о костюме красивого полосатого кота, почти как из мультика "Простоквашено", который я видела у детей своей сестры. Я его попросила на время, так как все у него было раздельно, а шорты были с хвостом, то получилась такая забавная кошка. Пока мужа не было я принарядилась, одела туфли на высоком каблуке...Муж не ожидал увидеть меня в таком, но вечер пошел забавно и мы часто о нем вспоминаем:)

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #9

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Слушай, прикольно!!! )) Я тебя представила в этом костюмчике...чуть сама не захотела!) Я, кстати, вспомнила одну ситуацию сейчас. Пришла я в гости к своей подруге, ну как обычно - пивка захватила, она в домашнем виде ужин готовит...и вот все бы ничего, но опишу ее домашний вид: полосатая тельняшка, джинсовые драные шортики(ток основное прикрывают), и т.к. было очень жарко, лето, она на голову как пират платок повязала. Вобщем пиратка та еще получилась...и я поймала себя на мысли, что она настолько в этом всем хороша, что бОльшего и не надо для того, чтоб на тот момент смотреться суперсексуально! Кстати, на тот момент мы все были еще трезвые, так что я трезво всю ее прелесть и оценила! Вобщем, для того, чтоб соблазнить или очаровать, не нужно дорогих нарядов, нужно просто поймать кураж и в нужный момент оказаться в нужном "наряде" )

Re: Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Всему нужно место и время:) Шла вечером мимо одного магазина и зашла в него, а в нем было так много разного нижнего белья и всего такого, что у меня в мыслях мелькнуло, а ведь тут можно купить для стриптиза практически все. Мой взор остановился на короткой сорочке в стиле "Кармэн", очень яркая с пышными воланами. Соблазнилась я на нее и купила, а в придачу еще чулки подобрала и закалку ввиде яркой розы. Костюмчик получился что надо, сама даже не ожидалаB)

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #11

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Здорово! А я воплотила номер с халатиком. Все прошло просто супер. И музыку нашла, и фотку Светличной в инете. Так же накрасилась и причесалась. Любимый был в восторге! Спасибо всем за совет. Скоро 23 февраля и меня попросили придумать что-нибудь еще. Вот буду креативить!

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #12

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
У моей подруге муж сам покупает ей оригинальные костюмы. Я не ожидала , что мужчина сам проявит интерес в этом. Мне показали последний его оригинальный вариант и это было интересно. Тонкая шифоновая сорочка, приталенная и с пышной юбкой, которая чуть-чуть прикрывает нижнее белье. К ней было куплено красивое нижнее белье, но такой гаммой, что оно больше выделялось на общем фоне. Чулки с пояском и в заключении босоножки с разноцветными камнями. В итоге получилась очень красивая картина. Мужчины знают, что хочет женщина.
Время создания страницы: 0.17 секунд