Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 3 мес. назад #1

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ходила по салонам и смотрела всякие костюмы - медсестра, официантка, женщина-кошка и тп. То размер не тот, то цена зашкаливает. И пришла в голову мысль - а не сделать ли это все самой? Кто нибудь пробовал?

Эротический костюм своими руками. 13 года, 3 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я пробовала! Один костюм состряпала под школьную форму, даже мамин старый школьный фартук нашла и привела в порядок, сшила пионерский галстук и завязала себе белые банты. Ну под это все, естественно одела красивое нижнее белье и стала ждать мужа. Сюрприз для него, надо сказать, был классный))) Насчет костюма мадсестры - тут думаю еще проще - найти и укоротить халатик ну и все такое...)))

Эротический костюм своими руками. 13 года, 3 мес. назад #3

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Да, я с медсестрой нашла как справиться! халатик купила, чулки белые. Еще купила лету красную, на резинку чулок кресты нашью. Надо только придумать, как шапочку на голову сделать и стетоскоп найти.
А вот как сделать сложные костюмы? Я вот мечтаю о пышной юбке, корсете....

Эротический костюм своими руками. 13 года, 3 мес. назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Так все по частям можно купить для всего этого, правда, если деньги позволяют. Необязательно в дорогих сексшопах. Отдельно где-нибудь корсет, отдельно симпатичную юбку. Полезно кстати, на блошиные рынки ходить - там не только для стриптиза - для родео можно одеться)))

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
))) Это точно, но я не уверена, что в нашем городе это есть. Но у меня родилась идея, как порадовать любимого. Он у меня геймер, и в одной из игрушек я присмотрела одну героиню. У нее хвост и ушки лисьи. Ну и всякие доспехи. Так вот хвост и ушами я купила на распродаже, сейчас они везде, а доспехи - в детском мире! Все вместе смотрится очень неплохо. Главное, что понятно, кого я изображаю.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #6

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А мы в этот выходной прикалывались с мужем таким вот образом - у племянника 10-летнего "конфисковали" на время конечно набор полицейского, там пистолеты на ремне, наручники, значок и ножичек как у Рэмбо))) Нацепила я все это на себя, ботфорты свои были, фуражку(почти как полицейскую) нашли в кладовке, притом в очень даже приличном состоянии...короче я во всем этом деле мужа-то и арестовала! Вобщем и хохма была та еще и удовольствие обоим выше крыши:-))
Время создания страницы: 0.14 секунд