Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #55

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Да, на счет соблазнительности-это верно подмечено:) У меня тоже есть специальные туфли для танцев, которые сшиты так, что можно вытянуть носок и он смотрится очень красиво и элегантно. Обувь очень многое может сказать о и показать, а самое главное подчеркнуть красоту:) Так что выбираем и шьем себе правильную и нужную обувь:)

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #56

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну вот и решила, что лето закончится и станем тренироваться и буду шить. А цвет какой лучше выбрать? Черный вроде мрачновато, за то подходит под любой наряд. Я пока думаю, что белые.

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #57

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Думаю, что в гардеробе каждой должен быть как белый, так и черный цвет обуви. Хорошо, если будут еще цвета и желательно какие-нибудь яркие и насыщенные. Почему именно такие, да если есть у вас стандартный цвет, то можно и выбирать, то что будет удобно и привлекать внимание:)

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #58

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Но ведь в бальных туфлях нельзя ходить по асфальту, только по паркету или другому покрытию. У низ подошва - очень прочная и толстая кожа. А шить кучу туфелек для домашнего и танцевального времяпрепровождения для меня слишком накладно.

Эротический костюм своими руками. 12 года, 12 мес. назад #59

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Кстати у меня есть специальные туфли для занятий, но у них не тонкая уж тонкая подошва, но ходить в них очень хорошо и я даже думала, что можно их одеть летом, чтобы пройти по улице. Девчонки придумала тут очень интересный костюм, может он будет для кого-то обычный, но все же.. Так вот возьмем очень длинный кусок материи и очень легкого и красивого и попытаемся обмотать все тело так, чтобы одеяние было очень красивым. Но вот и костюм:)

Эротический костюм своими руками. 12 года, 12 мес. назад #60

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Наверно у Вас очень хороший асфальт! У нас можно ноги переломать и повредить и в сланцах и на каблуках. Да и жалко будет такие туфельки красивые. А идея с костюмом хорошая, с тканью. МОжно разворачиваться эротично, под музыку.
Время создания страницы: 0.23 секунд