Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #49

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Чем длиннее ножки, тем красивее смотрится стриптиз, а чем ниже и опущена нога, тем все кажется каким-то простым и не интересным. Платформа и чем она выше и выше каблук, тем красивее ноги, а ноги притягивают мужчин, а что еще нужно для женщин:)Босиком можно только балет танцевать и то не у всех получиться, так как пластика прежде всего и на первом месте.

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #50

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Каблук это понятно, и желательно шпилька. А вот что с кпеплением? Туфельки не слетят? У меня открытые и на шнурке есть, но вот шнуровочка больно может впиться, когда ногу ставишь под лругим углом.

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #51

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Потому лучше, чтобы была на застежке и желательно удобной. Когда хочешь чтобы танец был красивым и оригинальным, то обувь очень большое значение имеет и не куда уже не денешься, покупаю одежду придется купить и обувь. Вот только вариант один очень удобный. купить что-то такое, чтобы подходило под многие костюмы:)

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #52

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Еже стоит обратить внимание на то, что бы не скользить в обувке. А то я на корпоративной вечеринке танцевала ( не стриптиз). Было очень скользко, постоянно думала, как бы не шлепнуться. Хорошо партнер, опытный танцор бальных танцев - держал меня как мог.

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #53

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Потому кто очень профессионально занимается танцами, то покупают специальную обувь и причем она не из дешевых. Так и для стриптиза тоже должна быть специальная обувь и я даже не удивлюсь, если есть специальные магазины для этого:) Только их нужно искать в больших городах, где развито все и жителей намного больше:)

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #54

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Обувь для бальных нанцев шьют на заказ у нас в мастерской при театре - если в этом году опять буду корпоратив вести - буду шить. Кстати, любимый говорит, что в таких туфельках ножка смотриться оч соблазнительно, носочек можно вытянуть вперед.
Время создания страницы: 0.14 секунд