Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #43

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Что не говорите, а сейчас мужчины больше любят женщин развязанных и чтобы они их развлекали:) Что же поделаешь, такое сейчас время и эпоха и не куда уже от не не денешься:) Недавно опять проходила мимо одного магазина и он очень сильно меня привлек, уж больно в нем много всякого разного одеяния, что на этот раз меня привлек один костюм. Знаете, что там было, халатик , как у продавца, но только выполнен в стиле домашнего одеяния и расцветка была очень необычная. Меня притянул взгляд на него , потому что он был очень яркий и красочный. Я подумала. но вот как раз не было девушки продавца и тем более все для этого есть:) Так что, в магазинах тоже сейчас можно увидеть очень необычные товары:)

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #44

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А мне кажется, что мужчины любят разных женщин. И сейчас и тогда. И развязанность, как и целомудрие имеет своих почитателей. Муж одной моей знакомой буквально тащится от панталон. Она покупает их за башенные деньги. Корсеты, чулки, халаты в пол с длинными рукавами и воротом - стойкой.

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #45

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Да, наши мужчины -это особого рода и виды , даже можно сказать индивиды. которым практически не угодишь или можно сказать частично. Вкусов море и девушек тоже море. причем очень разных и необычных. но что тут говорить. ведь похожих людей не бывает и не может быть:) Так, что лучше быть такими какие мы есть и тогда у нас будут те партнеры и мужчины. которых мы хотим:)

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #46

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Или быть такими, какими мы хотим себя видеть, а желание в глазах любимого мужчины поднимает самооценку. Ведь женщина, которую любят и хотят буквально пропитана счастьем, вся светится, и от этого все в ее жизни становится лучше.

Re: Эротический костюм своими руками. 13 года назад #47

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
zelenoglazka написал:
Или быть такими, какими мы хотим себя видеть, а желание в глазах любимого мужчины поднимает самооценку. Ведь женщина, которую любят и хотят буквально пропитана счастьем, вся светится, и от этого все в ее жизни становится лучше.

Такое счастье залог здоровья:) Хорошо\. когда все хорошо:) Знаете, что придумала. Можно. когда экстренно нужно станцевать стриптиз, то в этом случае используется шторы, которые есть дома:) Наверняка в каждом доме есть разные виды и очень красивые шторы и тогда их можно снять и обмотать себя и тогда в танце можно будет ее размотать:)

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #48

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Мы вот тут часто говорим про трусики и перышки, но как то совсем забываем про обувь. В чем удобнее танцевать? Понятно, что красивее на шпильке. Но с нее и навернуться недолго. А в балетках уже не так красиво.
Время создания страницы: 0.20 секунд