Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #37

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Интересно у вас получилось. а вот нижнее белье можно было одеть. чтобы потом заинтриговать мужчину, а то одежду то снимешь, а там нет ничего...На мой взгляд лучше чтобы побольше было одежды:) А как вы смотрите на то. чтобы купить метра 3-4 очень легкой ткани и закрутиться в нее или же просто как-то легко сшить. чтобы было удобно одеть и снять. Получиться девушка нимфа в воздушном одеянии и вся такая порхающая:)

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #38

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А вот по поводу шифона, вспомню недавнюю молодость))) У меня было свадебное платье из него. Нежно-голубого цвета, моя бабушка-портниха сшила мне что-то вроде одеяния греческой богини. Были еще белые цветы на груди, в тон им мне будущая свекровь купила огроменный букет белоснежных гладиолусов. Не самые мои любимые цветы, но все вместе смотрелось обалденно! Муж мой не сводил с меня глаз, ну сами понимаете - свадьба, красивая невеста...а он-то такую и хочет и как раз в самое неподходящее время! Ну вот потом стриптиз и был, после того, как он, бедняга, оттерпел всю эту свадьбу! После он мне признался, что проклял все на свете - и ритуалы, и гостей и тосты...вот и получается - нам нужен антураж, действо, а им - невеста в красивом платье, которое хоть и долго, но приятно снимать! )))

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #39

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А я костюм не снимала, и стриптиза не было. Постелили на пол плед и скатерть, свечи зажгли, вино, фруктики. Все мои шарфы просвечивают, любимый трепещет.... Кайф.... потом я просто встела и стала танцевать, никаких особых движений, просто что бы он меня рассмотрел со всех сторон....

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #40

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Эх...а моего наверное привязывать надо, чтоб раньше времени не бросался как тигр и кайф не ломал. А то стараешься, бывает, че-то придумываешь, полдня наряжаешься, макияжик подбираешь...а он долго на это смотреть не может, говорит что мужское эго не дает сидеть спокойно...или за стеклом от него спрятаться и не пускать, пока не взвоет

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #41

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Чтобы мы не танцевали, но любой танец будет радовать наших мужчин. если после него будет сближение. Такова природа человека и от нее никуда не уйдешь. Одно время ходила по магазинам и смотрела себе разные костюмчики, можно сказать так, выбирала что-то новое и интересное, чтобы удивить своего. Приобрела разных чулков по цветовой гамме и теперь у меня к любому костюму они есть:) Нижнее белье выбрала почти всей расцветки и тоже как говориться по любому поводу могу одеть:) А все остальное придумываю на ходу и с верху одеваю и знаете очень так необычно получается и красиво, мужчина в восторге:)

Эротический костюм своими руками. 13 года назад #42

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Bagirka, ну так привяжите, в чем вопрос то? Мне кажется это отдельный кайф, и для меня и для него. Сажаю на стул, руки завязываю шарфом за спинкой стула. Один раз сначала глаза завязала еще, потом музыку поставила, свечи зажгла, подошла и развязала. Стою у него за спиной и монетки на поясе звенят, а он не видит, что там происходит. с минуту вертелся, думала шею свернет.
Время создания страницы: 0.18 секунд