Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #31

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Это понятно, но все же в самую первую очередь-это дает эффект красивого танца и движения. Ведь сколько не танцуй в старом халате, а заворожить не заворожишь, если нет какой-то изюминки, но если только под этим халатом есть красивое белье:) Слушайте у меня возникла одна идея, что если одеть танцовщицу в одежду мужчины, понимаю может не так красиво, но если подобрать все правильно, то получиться замечательный номер.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #32

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Так об этом в этой теме уже и было говОрено и не раз - самое классное из одежды мужчины - это пиджак, белая рубашка и черный галстук! Да, еще и шляпа широкополая, если найдется таковая. Я, кстати, не раз этот трюк практиковала на вечеринках и приватно со своим любимым. Это всегда действует убойно, и почему-то особенно метко - на девушек! Когда мы собирались на корпоративы и я, выпив немного пива для смелости, взяв сигарету в зубы, брала как жертву одну из самых симпатичных девушек вечера и начинала раскручивать ее на смущение, в последующие дни мне приходилось отбиваться от ее смс-сок и навязчивых предложений "пойти-посидеть-кофе попить-поболтать" ) Ничего против этого не имею, но делала для себя выводы,что я в те моменты сама себя хотела! Сами задумайтесь - чего бы вам самим хотелось увидеть, окажись вы на такой вечеринке? Вот в то и одеваемся! )

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #33

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Знаете мне какой костюм представился:) Девушка элегантно одета в костюм мужчины, под пиджаком ничего нет и только бабочка. На голове шляпа, а под ней спрятанная большая копна длинных волос. Когда девушка в танце будет снимать шляпу, но волосы нежно упадут ей на плечи и она станет еще нежнее и красивее в танце.Резкие движения не очень красивы и созданы совсем для других танцев. Думаю, чем больше пластике и плавного перехода, тем красивее движения и сам стриптиз. Даже в стриптизе есть гармония и красоты. если не использовать раздевание. то танец становиться очень красивым:) Как говорят мужчины:"Девушка прекрасна когда одетая. а не раздетая"

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #34

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Какие мы все молодцы! И станцевать и сшить, на все готовы, что бы обрадовать и удивить любимого мужчину. Мы с любимым решили устроить праздник весны. И я хочу сделать себе костюм по теме. Что посоветуете? Я вижу что то зеленое и легкое, с цветочками.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #35

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Вижу легкую ткань с цветочным рисунком. в котором можно парить в танце. Как вам шифон, ведь он очень легок и прозрачен и из него можно очень красивое полупрозрачное платье сшить и причем очень легкое и воздушное. Благо сейчас в магазинах тканей очень много продают разного оттенка и вида, так что давайте приступать шить:)

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #36

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я вот что придумала. Что ыб не заморачиваться с пошивом, купила 3 шифоновых шарфа - зеленый, желтый и голубой. Все они очень нежных оттенков. Потом в магазинах ткани взяла такие цветов, они там были только голубые, по виду напоминают ромашки, меленькие. В общем я попросила подругу, что бы она на мне эту всю конструкцию собрала и наметала. Получилось что то вроде сарафана. Многослойно и мило. Нижнее белье решила не одевать. Цветы пошли и в голову и на руку на ленте.
Время создания страницы: 0.18 секунд