Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #25

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Так а я наверное, буду смеяться над своим еще больше, потому что он здоровый ростом и танцевать вообще не умеет...один раз вальс попробовали, так он мне все ноги отдавил))) Так что танцор бальных танцев - это классно, у них пластика обалденная и стрип такой парень станцует запросто и красиво. Вот актер балета - там будет немного ржачно, там больше для мужиков будет привлекательно

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #26

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Идея хорошая, только как можно на это их соблазнить? НЕ каждый захочет перед женщиной ( пусть даже миллион раз любимой) вытанцовывать. Потому что понимают, в 99 процентах это будет смешновато. но ведь каждой захочется увидеть такое шоу....

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #27

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Девчонки шла я вчера по магазину и увидела одну рекламку на витрине. Там девушка была в белых чулках, а на теле корсет. У нее длинные волосы и все они были сделаны пучком и на них очень много было разных резинок. Смотрелось очень замечательно, особенно прическа. Вот я и подумала, что такой костюм нужен и раздеваться немного по другому принципу. В танце нужно снимать по одно резинке, так и танец получится необычный и замечательный:)

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #28

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Красивая идея. главное что бы образ подходил девушке ( то есть тебе). Я например выгляжу намного моложе своего возраста, мне тут недавно предложили одеться девочкой-тинейджером. Или нарядиться в куклу.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #29

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Не, можно снимать и по одной шпильке конечно...или как цыганка - у них дофига юбок и пока она их все снимет - полдня пройдет...)))можно одеть семь лифчиков, десять трусиков и намотать на себя полфабрики трикотажа конечно, просто как я считаю - не количеством, а каКчеством и процессом нужно все это дело тянуть столько, сколько необходимо и сколько хочется. Вот только одни трусики можно при желании снимать целую вечность. Это так же, как писать об одном и том же но долго и много и витиевато Я же говорю - драйв нужен и кураж, ну и чуток прикола, и стрип будет обалденный, сколько бы не было метров на нас намотано!)))

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #30

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну драйф и кураж это понятно, мы тут обсуждаем зрелищность костюма. Что бы сделать для любимого театр одного зрителя и не угрохать на "декорации" половину зарплаты. А одежда (снимаемая) нам нужна для того, что бы барышням, не имеющим особых танцевальных навыков, было чем заполнять эфир.
Время создания страницы: 0.18 секунд