Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #19

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Вчера смотря MTV увидела девушку, которая вела передачу и костюм который был на ней мне очень сильно понравился. Знаете как она была одета, мужская рубашка и галстук, а под рубашку черная короткая юбка. На голове закрученные хвостики и яркая косметика. Смотрелось потрясающе и простой, если его собрать.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #20

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
У меня знакомая дома ходит в мальчиковой рубашке и микро шортах. Нижнее белье не одевает. Муж слюнями истекает. Можно одеть рубашку на голое тело и джинсовые шортики. Только когда тануешь, мало что снимать получается. Одежки всего 2. ))))

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #21

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Придумала, что можно своему на 8 марта одеть, а пусть тоже что-нибудь станцует. Не нам же одним перед ними танцевать, ведь наш будет праздник. Рубашку в стили пирата, можно дома что-то такое посмотреть, думаю найдется. Один глаз повязкой закрыть и джинсы, а обувь не нужно. Но вот пусть теперь выкручивается и закручивается на шесте, а мы посмотрим:)

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #22

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Во-во, теперь они нас пусть развлекают)) Я своему на 23 февраля станцевала, пусть теперь алаверды делает. Только вот во что его одеть - даже мыслей нет пока на этот счет...ничего в голову не приходит. Хочется чтоб в каких-нибудь шкурах, только где их взять и как их снимать будет...надо будет че-нить придумать до этого времени.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #23

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Почему то мне очень сильно представился мужчина мачо.Весь такой деловой и с игривой походкой. На ноги ничего не нужно, думаю босые ноги больше эффекта дадут. Белая рубашка с растегнутыми на половину пуговицами и стильные, клевые джинсы.Волосы немного растрепанны с гелем и ухмылка на лице. Вот это будет класс, а такая одежда у всех найдется.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 1 мес. назад #24

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А мой любимый бывший танцор бальных танцев. У него все движения такие, будто он на сцене большого театра в бабочке. Мне кажется я просто буду смеяться. Ну оценю конечно храбрость и креативность, но меня это мало заведет. Но повеселит это точно.
Время создания страницы: 0.18 секунд