Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эротический костюм своими руками.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Эротический костюм своими руками.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #13

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Какой молодец. Но как я понимаю, все это у нас получается стандартное. А ведь образ можно выбрать любой! Например у меня есть китель. с аксельбантами! Хочу красное нижнее белье и чулки. В чем вопрос, что на голову? Даже не припомню,ч то там должно быть. Наверно фуражка, только ее взять негде... Вот к 23 февраля - самое то....

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #14

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
К кителю с аксельбантами в идеале должна быть гусарская....не помню, как эта фигня называется, похоже на цилиндр с пером торчащим вверх посередине, с небольшим козырьком и висюльками по бокам. Блин, ну я и объяснила так, что сама теперь сижу и над собой ржу )) Вобщем не напрягайся, а прикупи к этому кителю в магазине игрушек шашку и лошадку на палочке, твой любимый если не возбудится - то посмеетесь оба как следует - это я тебе гарантирую! )

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #15

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
В магазине игрушек под Новый год очень много было карнавальных костюмов. Из широко выбора можно было себе найти пару самых интересных. Мне приглянулся костюм Али-бабы,если его немножко переделать по себя, то получится класс. Придумала так, под его халат с запахом одеваемся как всегда сексуально. Халат немного укоротить, шаравары или штаны переделать так, чтобы их можно было быстро снять, а именно разрезать их снизу вверх. Получится как ленточки свисающие от пояса, а остальное все от нас зависит.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #16

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Как здорово! Все сплошные мастерицы! Я тут в КВН участвую, так дернула оттуда идейку - костюм проводницы. там только пилотка и галстук. Ну юбка, блузка, чулки есть у всех. И песенок про дорогу много. Так что есть где развернуться!

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #17

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Сидела и думала, а есть ли настоящие магазины стриптиз-костюмов. Если это так актуально стало, так почему не купить и тем более такой спрос на все это есть:) В поисках новой идеи заходила в магазин для взрослых и там не встретила ничего, только одно нижнее белье, а по сути вместо него должны быть они родимые.

Эротический костюм своими руками. 13 года, 2 мес. назад #18

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А мне кажется я видела костюмы. Но это все та же медсестра и красная шапочка, ну еще горничная. Мне кажется просто любой костюм может быть стриптизным, главное кто в него одет. ))) Я вот решила придумать Шамаханскую царицу. напрягла подругу шить юбку и вот эту штучку на лицо.
Время создания страницы: 0.31 секунд