Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Имеет ли значение размер мужского достоинства?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Имеет ли значение размер мужского достоинства?

Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года, 2 мес. назад #7

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
По моему мнению размер совершенно не имеет значения! Тут главное умение почувствовать, что женщина хочет. Даже анекдотов на такую тему масса. У меня было что с чем сравнить, был даже опыт с девушками, а уж что касается их так там про размеры вообще молчим:))) Так что пусть мужчины расслабятся по поводу их больших-небольших размеров, мы их любим и ценим не за это.

Re: Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года, 2 мес. назад #8

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Не имеет значения какой оно, это мужское достоинство, главное уметь им пользоваться:woohoo: И никогда не понимала девушек, которые ищут размеры побольше.... Это же не магазин какой то, это живые люди! Мужчины, вы такие какие есть, а ваш "друг" только приложение к вам!

Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года, 2 мес. назад #9

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Про грудь. У меня был объем 115. Это 4 размер вроде. Нормально. сейчас второй и 90. нормально. Плюсы и минусы есть везде.
Про размер. По мне - главное, что б любимый. Хотя я рада, что у моего любимого именно то, что я люблю. Большой. Хотя для меня все же важнее язык. Вернее умение им пользоваться.

Re: Имеет ли значение размер мужского достоинства? 13 года назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Знаете мое мнение всегда было такое, что размер не имеет значение. Я не хочу защищать мужчин, пусть они за себя сами постоят;) У умелого мужчина размер не будет никогда имеет значение, потому что он может так умело владеть телом, мышцами,руками, языком, да что тут говорит, если мужчина умеет владеть собой , то в его руках любая женщина будет самой счастливой и любую он доведет до нужного оргазма. Как говорят:"Встречают по одежке, а провожают по уму". Надеюсь мужчины со мной согласятся:)

Re: Имеет ли значение размер мужского достоинства? 12 года, 8 мес. назад #11

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Veronichka конечно же размер играет свою роль в отношениях женщин и мужчин.Большая часть мужчин стремиться к той девушки у которой грудь вся собрана.А у мужчин что бы выперал по самые не могу.пошло конечно ответил,ну если оно так и есть Что поделаешь с людьми.Как говориться не мы такие,а жизнь такая.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд