Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Мальчишник в стрип клубе
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мальчишник в стрип клубе

Мальчишник в стрип клубе 13 года, 4 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Кто и как его проводил?
Начну с себя. Свой мальчишник я провел перед своей свадьбой три года назад. Это была просто улетная вечеринка! Загодя я снял огромный пентхаус, влетело в копеечку, но зато можно было веселиться всю ночь, с шиком и до упаду! Вечером все началось в местном стрип клубе. Нас было 17 человек, взрослых, отдающих себе во всем отчет мужчин. Но к концу вечера - это были пьяные, оголделые юнцы, что в университетах учатся! Бедных девченок по випам разобрали, часами их там по очереди мурыжили! Наверное после клуб внес изменения в систему работы их сотрудниц, т.к. отказаться от випа они раньше не имели права.
После 3 ночи, мы поменяли место дислокации, переехали все в зарзарвированный пентахаус, где продолжили веселье, где нам составили компанию 6 замечательных стриптизерш. Каждая в тот вечер заработала более штуки зелени. Но это все того стоило!

Мальчишник в стрип клубе 13 года, 2 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
У меня однокурсник перед свадьбой сделал мальчишник. Рассказывал потом, что помнит только первую половину вечеринки. Следующий кадр - он уже утром дома с больной головой...перепил парниша)) Хотя первая половина ему понравилась, стрип он еще застал, потом потерял счет засунутым в трусики купюрам...потом девочки стали уделять больше внимания его более трезвым друзьям. Как я поняла, он так и не въехал во всю прелесть той гулянки, ну а потом повторить уже жАна не дала. )
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд