Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Мужчины - сексоголики!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мужчины - сексоголики!

Мужчины - сексоголики! 13 года, 4 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Это я понял уже давно! Мы все одинаковы и всем нам нужен постоянный секс с женщинами. При том что нас не устраивают одни и те же женщины. Мы можем только со временем к ним возвращаться или просто менять партнеров постоянно, где одна из будет ваша девушка\жена.
Как бы не было женщинам пративно, неприятно и жестоко по отношению к ним, НО это чистая правда. Такие вот мы, мужчины.

Re: Мужчины - сексоголики! 13 года, 3 мес. назад #2

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Да, я полностью согласен с этим мнением. Нам сколько не дай, всё мало и мало. А возвращаться мы умеем хорошо, к бывшим партнёршам, при этом не понятно чего же мы ждём нового то? Просто тянет ещё раазок и всё, ничего с этим не поделаешь. И я не верю, что вообще существуют такие, которые оставались бы верными жене всю свою сознательную жизнь. По любому, нет, нет, а где нить да подвстрявал.

Re: Мужчины - сексоголики! 13 года, 3 мес. назад #3

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Смешно прям читать!Вот вы пишите что мужчины полигамны,а женщины значит нет!?Хотя бы вот назло всем вам,с таким вот вашими суждениями,любая здравомыслящая особа,хоть раз,да сходит на лево!Или вы вот например,думаете,что только вы увидев,в автобусе,на улице,да не важно где,вобщем увидев девушку с красивыми формами захотите секса,а я увидев симпатичного молодого человека,с круглыми ягодицами,его не захочю,а прямиком к мужу побегу?!
Ну ну продолжайте думать в том же духе,раз вас это устраивает!

Re: Мужчины - сексоголики! 13 года, 3 мес. назад #4

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Ого, ого, так резко и так выразительно. Мы же о Вас даже не упоминали ничего, а в особенности плохого... Понимаем, вы тоже люди, гормоны у всех играют. И ещё, как бы девушка(женжина) подпускал своего бывшего не будь в этом заинтересованной? ДА НИКАК, в этом мы чем то может и похожи. Не могу объяснить эту психологию человека… Девушкам тоже нужен случайный секс. Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!!

Мужчины - сексоголики! 13 года, 3 мес. назад #5

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я например, не вправе осуждать как мужчин так и женщин за чрезмерное желание и похоть. Нас такими создала природа, а значит - так надо. Человек это тоже животное, хоть и высокоразвитое, но все же. А у мужчин еще и инстинкт оплодотворить как можно больше женщин. Просто от нас самих, от женщин зависит - побежит наш мужчина оплодотворять кого-то на стороне или будет верен только одной и единственной.

Re: Мужчины - сексоголики! 13 года, 3 мес. назад #6

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Bagirka, правильно сказала что от нас самих, женщин, зависит каким будет наш мужчина. Наше поведение, желание и потребность в сексе зачастую влияет на мужчин самцов.
Я скажу так, что если сравнивать количество мужчин и женщин, желающих с первого взгляда, то конечно, первых будет больше, намного больше, но и девушки не отстают от них. У меня есть две подружки, которые при взгляде на сексуального, накаченного мужчину уже слюнки пускают...
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от lapochka.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд