Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Вам с интимом или без?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вам с интимом или без?

Re: Вам с интимом или без? 13 года, 4 мес. назад #7

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Вот, слегка с другой темы, но всё же... Значит размер может и не иметь основного значения, или внешность. "Не знаешь как обращаться с оружием, не берись его применять", если уж девушка почувствовала дискомфорт, при условии что сама не имеет опыта, то ему вообще стоит всё обрезать. Надеюсь никого не обижу...

Re: Вам с интимом или без? 13 года, 3 мес. назад #8

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Tima написал:
Да, часто бывает что в сам клуб приходят девушки, женщины довольно раскрепощенного склада характера, с которыми можно легко найти общий язык и общие интересы:) Не часто конечно встретишь любительниц женского стрипа, но такие бывают.

Я думаю, большинство из таких девушек специально приходят на женский стриптиз, где ж ещё найдёшь столько мужчин с горящими глазами от желания и возбуждения! А так как приват стоит дополнительных средств, то не каждый пойдёт. Вот тут наживка для самочек и готова:woohoo:

Вам с интимом или без? 13 года, 3 мес. назад #9

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Тут им(этим девушкам) только надо ухитриться сцапать мужика с горящими глазами еще до того, как он потратит все деньги на стриптизерш:)) А то представьте - мужик пришел полный денег, насмотрелся, а потом его подцепила какая-нибудь красотка....а он уже пустой! Вот ей конечно будет небольшой облом)))

Вам с интимом или без? 13 года, 2 мес. назад #10

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я люблю женский стриптиз. Очень. мужской - меньше. Интим? Нет, увольте. (с мужчиной, естественно). Причины? Для меня секс неотделим от чувств. Никакого удовольствия от простого секса не получу. В отместку делать подобное. Ну, я думаю это тоже не есть хорошо. Мое мнение.

Вам с интимом или без? 13 года, 2 мес. назад #11

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Может я как -то по другому смотрю на все это, но мое мнение такое. Стриптиз приятен для глаз и расслабляет-смотреть люблю, но больше почему то нравятся как танцуют девушки. Интим после стриптиза, тоже нет, для этого должны быть чувства, а не всегда они могут быть.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд