Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Вам с интимом или без?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вам с интимом или без?

Вам с интимом или без? 13 года, 5 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Я обожаю стрип, каждую неделю бываю, строго! Всегда в разных, хочется увидеть всё и всех!
В приватах я предпочитаю после танца девочки, зажигательный секс. Таких красавиц нельзя пропускать, жизнь коротка, надо овладеть каждой!

А вы как предпочитаете?

Re: Вам с интимом или без? 13 года, 4 мес. назад #2

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Ну что я могу сказать... Tima ты реально счастливый человек, даже слегка завидую. Каждую неделю я явно не хожу, а в общем раз в месяц примерно выходит. Впервые вообще попал без настроения и по причине «потащили друзья» девушка тогда от меня сбежала, я и согласился. Про интим разговора не было тогда...
Да и вообще честно говоря со стриптизёршей в вип кабинке ничего и никогда не было. Как то пару раз конечно прямо таки приходилось найти себе после стриптиз - бара подружку на ночь. Уж больно много фантазий и впечатлений после посещения такого заведения возникает и остаётся…

Re: Вам с интимом или без? 13 года, 4 мес. назад #3

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Да, часто бывает что в сам клуб приходят девушки, женщины довольно раскрепощенного склада характера, с которыми можно легко найти общий язык и общие интересы:) Не часто конечно встретишь любительниц женского стрипа, но такие бывают.

Re: Вам с интимом или без? 13 года, 4 мес. назад #4

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Мда,это вы правы,я например не знаю не одной любительницы женского стриптиза!
Я вот мужской:silly:
На мужской стриптиз впервые я попала,чтоб отомстить моему парню.У него были схожие понятия об этой жизни,я о том "нельзя пропускать, жизнь коротка, надо овладеть каждой"
Так вот моя настоящая подруга устроила для меня приват после,никогда ей этого не прошу!Секс был ужасный,честно,в моей жизни ни до и не после,ничего хуже не было!
Когда на следующее утро я рассказала подругам,они сказали что мне жутко повезло,что на такой приват вообще сложно попасть,а я ещё носом кручу!Вобщем, я решила что раз сразу не понравилось лучше не повторять!

Re: Вам с интимом или без? 13 года, 4 мес. назад #5

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Интересно как это вы решились встречаться с таким парнем, который в открытую вел такую жизнь?:)Это же делается все скрыто, аккуратно, а не так, чтобы все об этом знали:)
А что вам именно непонравилось, мальчик был не симпатичный? Или больно неопытный?

Re: Вам с интимом или без? 13 года, 4 мес. назад #6

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Ну,так он это и скрывал,узнала я всё только после 3 месяцев наших встреч.Просто я считаю,как бы аккуратно ты этого не делал,рано или поздно всё тайное ставиться-явным!
Парень был очень симпатичным,и внешне казался даже опытным,но на практики оказалась что опыта ну прям совсем мало,это при том что он то был вторым мужчиной в моей жизни!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд