Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Мужской стриптиз
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мужской стриптиз

Мужской стриптиз 13 года, 6 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Вот мы тут обсуждаем темы о стриптизе, но почему то все говорят только о женском. А чем мужской стриптиз хуже? Может кто нибудь пробовал себе в этом? У меня когда то была девушка которая заводила меня танцем, иногда хотела что бы я тоже для нее станцевал. Я хоть и танцор неплохой, но почему то не смог придумать как ее повеселить. Короче не получалось у меня Мне бы хотелось чего то научится, но я знаю только стриптиз школы для девушек, а туда мужчин не берут Может подскажете где есть такие школы. Может кто то ходит на занятия? Интересует город Киев.
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от admin.

Re: Мужской стрептиз 13 года, 6 мес. назад #2

  • Lilith
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Мужской стрип не хуже, он сложнее . За всё время что я работаю, мальчиков которые хорошо танцевали, встретила штук 7, это при том, что я сменила целую кучу городов и клубов. Просто для девушки в наше время танец - это что-то более естественное, чем для парня, тем более стрип. Плохо танцующий парень - это ещё ничего, но когда он плохо танцует стриптиз....

Странно, что вы не смогли переключится на стрип будучи "неплохим танцором", пробовали видеоуроки качать?

зы. стриптиз пишется через И, подправте темку чтоли

Re: Мужской стриптиз 13 года, 6 мес. назад #3

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Уроки качал, смотрел, пытался повторять перед зеркалом, но все ровно мне самому почему то не нравятся как я двигаюсь, то есть те движения которые я пытаюсь повторить у меня они как то не так получаются как танцует мужчина на видео. Может это из-за того что большинство мужчин-стриптизеров геи?( слышал я такое) и у них те же движения получаются по другому.
А вот тренироваться перед публикой мне как то стыдно, перед девушкой потому что не будет сюрприза ей когда я чего то научусь, ведь это желания у меня специально для нее, а перед друзьями - вообще могут не правильно понять
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от admin.

Re: Мужской стриптиз 13 года, 6 мес. назад #4

  • DeN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Гугл надо осваивать, уважаемый .
privatedance
Вроде неплохая школа, есть индивидуальные занятия и групповые. Абонемент около 600 гр. в месяц. Ещё у них можно заказать стриптиз на дом, так что в любом случае пригодится.
Не за что
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от admin.

Re: Мужской стриптиз 13 года, 6 мес. назад #5

  • Streeper
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Sidoroff ) перед зеркалом ты никогда ничего и не увидешь.
Есть у меня друзья, они правда не стриптиз танцуют а более уличные танцы. Ну там хип-хоп и брейк. Тоже самоучки. Получается у них шикарно. Два брата между прочим. Так вот они чтобы видеть свои недостатки, и не пользоваться услугами личного тренера снимали все свои тренировки на видео камеру. Так легче со стороны увидеть свои недостатки, или же наоборот что получается лучше - и на что нужно акцентировать внимание.
Не знаю, я бы хотел обучиться стриптизу мужскому - но как-то то ли времени нет, то ли смелости ) Хотя тело у меня(как мне говорили все мои партнерши) на отличном счету)

Re: Мужской стриптиз 13 года, 6 мес. назад #6

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Многим не легко решиться)) нужно сходить один раз и понять, то ли это твое, то ли нет))) а тренер все таки я считаю что нужет!!!
человек не понимающий в стриптизе практически ничего, не сможет сделать правильных выводов, и исправить ошибки, если конечно ты до этого не занимался 10 лет танцами)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд