Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу?

сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 13 года, 2 мес. назад #7

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Не, согнуться-разогнуться не могут тетки лет под 50...))дело не в этом. Эти тетки зажигают в других местах и у них, кстати, есть свои фанаты тоже:))Я занималась танцами с детства и восточными единоборствами, на пластику не жалуюсь, но в стриптиз не пойду по одной простой причине - не хватит смелости и куражу. Вот перед мужем всегда пожалуйста, а перед чужими мужиками...так что к пластике по моему мнению должны еще прилагаться смелость, отчаянность и ненасытность наверное в восхищении ее телом. Это когда одного человека мало, нужно чтоб ее красоту подтвердили многие и дальше-и-больше.

сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 13 года, 2 мес. назад #8

  • dantes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Для того чтобы выучить танец я думаю много времени не нужно, но вот если вы хотите танцевать красиво то вам наверное пройдется попотеть м потратить не мало времени и денег. Тут скорее всего без репетитора не обойтись , ну а если перейти на более профессиональный уровень тот ту без красивого тела никуда. У некоторых людей оно от природы такое а некоторым нужно пару лет тренажерных залов что бы его обрести.

сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 13 года, 1 мес. назад #9

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Полностью со всему согласна. Плюс - многое зависит от того, кто тебя будет учить. Если профессионал и хороший педагог - найдет твои сильные стороны и будет на этом акцент делать. Ну и желание плюс физические данные.

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 12 года, 8 мес. назад #10

  • Nezabudka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
В стриптизе,как и в любом другом роде занятий,нужен серьезный подход. Если заниматься по принципу-ааа,завтра нагоню, то пользы будет мало. Но если ежедневно по часу,как минимум, заниматься, да еще и раз в неделю демонстрировать любимому,дабы на результат посмотреть и себя показать, то вполне хватит и 2-3 месяцев.
Однако такой вариант прокатит исключительно для домашнего просмотра.
Для более высоких целей нужны не только тренировки,но и желание,дикое желание танцевать. При чем танцевать не для себя,не для души,как многие говорят, а для народа. С отдачей нужно двигаться, чтобы в каждом взгляде,повороте головы чувствовался намек на интим,секс, в чем-то даже разврат.
На проф. уровень года полтора,как минимум. ведь нужно знать не пару танцев для выступления,а кучу движений,переходов и т.д. чтобы составлять разнообразные программы..

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 12 года, 8 мес. назад #11

  • SexyPanda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Согласна!)
Только я считаю, что одного стриптиза мало. движения при стриптизе не очень разнообразны сами по себе. Но если девушка занималась и другими танцами, то и стриптиз получится ооочень даже ничего, с элементами и танца живота и ча-ча-ча))))

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 12 года, 8 мес. назад #12

  • Nezabudka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Так разве это стриптиз будет???)))))
Это уже солянка танцев,а стриптиз-это же эротика,умение подать себя обнаженной,а не делать па-плие как в балете. Это разные виды искусства.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд