Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу?

сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 13 года, 5 мес. назад #1

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Смотря какую цель вы преследуете, то ли танцевать дома любимому человеку, или быть звездой стрип клуба!!! И какие изначальные данные, гибкость, пластика!!! Когда мне предлогали заняться стриптизом, пророчили через пол года выступления на сцене, правда я сделал другой выбор и сейчас даже немного жалею об этом. А чтоб сделать подарок любимому человеку думаю пару месяцев хватило бы)))

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 13 года, 5 мес. назад #2

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Для того чтобы заниматься стрипом профессионально - нужно заниматься минимум год. Если девочка деревенная, то дольше. Можно и через 3-4 месяца выйти к шесту, но это уже не тот уровень. В дешевых стрипах так и делают, не заморачиваются об обучении девочек.
Это настоящее искусство сродне художественной гимнастики. Многие элементы кажутся на первый взгляд простыми, на самом деле это тяжкий труд.

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 13 года, 4 мес. назад #3

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Полностью согдасна с предыдущими мнениями.Но мне вот кажеться что,как в любом виде деятельности-танцы,гимнастика,спорт-нужно призвание чтоли,какая то природная одаренность.Конечно и обезьяну при желании можно научить танцевать вокруг шеста))))

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 13 года, 3 мес. назад #4

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Да, призвание или привязанность, любовь к танцам должна быть, иначе и обучение дольше продлится и качество исполнения будет не супер, а значит цели своей - ЗАРАБОТАТЬ деньжат человек не достигнет никогда. Да и видно же сразу, когда человек рад своей работе, а когда нет. И какое может быть желание любоваться танцем, если у неё (извините за выражение) "мина совсем кислая"...

сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 13 года, 3 мес. назад #5

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я тоже согласна, времени на обучение у всех уйдет по-разному, у кого есть большое желание, тот быстрее научится, ну а только ради денег можно взять несколько уроков и идти их зарабатывать у шеста, вот только удовольствие врядли получишь. Тут кураж нужен, артистизм и аззарт я считаю. Ну а если еще к этому есть спортивная подготовка, то будет вообще замечательно.

сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 13 года, 3 мес. назад #6

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Пластика нужна в теле! Если ты не можешь ни согнуться, ни разогнуться, то какой тут стриптиз, тут танец "коровы" получится! И здесь не поможет ни время, ни желание, ни артистизм! Не каждому дана эта профессия!!!
И большей частью в эту сферу идут девушки, занимающиеся танцами с детства. как говорится это и есть фанаты своего дела!
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от lapochka.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.15 секунд