Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу?

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 12 года, 8 мес. назад #13

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
У каждого по разному,с легка вопрос не по понятиям.Каждый человек развиваеться по своему,точно сказать нельзя за какой промежуток времени вы научитесь профессионально или даже любительски танцевать.Все зависит от вас конечно же.

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 12 года, 8 мес. назад #14

  • SexyPanda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Ну а как же дар от природы? талант?
От нас, часто бывает, зависит не так много, как хотелось бы..

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 12 года, 8 мес. назад #15

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
На мой взгляд, по разному, зависит от каждого отдельного человека, т.е. Зависит от физиологии тела, развитости мышц, степени подготовленности, и тому подобноее. Ещё большую роль играет, насколько человек будет относится к этому делу, если будет относится как к хобби и уделять 2-3 часа в неделю, то может учиться и 5 лет, а если как любимому делу или даже как к работе, то и за пару месяцев сможет освоить азы, и основные приемы в стриптизе. Не знаю кому как, но я лично выразил своё личное мнение)))

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 12 года, 8 мес. назад #16

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Такое ощущения что в стриптизе пластика самое главное,и что теперь если хочешь заниматься стриптизом нужно ходить на гимнастику вырабатывать пластику или что ?

Re: сколько времени нужно, чтоб научиться стриптизу? 12 года, 6 мес. назад #17

  • Lipango
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Не так то и легко научиться стриптизу, как казалось бы. На мой взгляд, в этом деле нужно постоянно совершенствоваться. Чтобы быть «профи» достаточно пару лет. В стрипе много сложных элементов из акробатики, танца, гимнастики. Поэтому физическая подготовка должна быть на высшем уровне, а это дается не за месяц и даже не пол года.
Говорю со знанием дела. Прозанимавшись пол года (но не выступала на сцене) приобрела опыт и выдержку, но считаю что нахожусь только в категории «Новичок».
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд