Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

История стрип-клуба г,Ташкента.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: История стрип-клуба г,Ташкента.

История стрип-клуба г,Ташкента. 12 года, 9 мес. назад #1

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Хочу Вам поведать историю в стрип клубе, котороая произошла со мной в середине 2008 года. В то время, я очень хотел стать DJ-eм. Нашел знакомых, стал получать навыки, в барах, небольших клубах. И вот в один из дней, я с моим напарником поехали арендовать аппаратуру. Арендодатель нам сказал по телефону, что является владельцем стрип-клуба "Эгоист", в центре города, возле м.Мустакиллик. Мы тудп приехали, администратор нам сказала что Владельца ещё нет, и будет чуточьку позже. Т.к. это было уже под утро, после нашей работе в баре диджеями, мы сели в уголке за столик, заказали поесть, что бы скоротать время до прибытия владельца. Тут к нам подошла, девочка "стриптизерша" и предложила свои услуги приват танца. Мы отказались, т.к. сюда мы приехали по делу, а не развлекаться. В итоге она чуть ли не силой села на моего напарника и стала танцевать....
После танца, моего друга в прямом смысле стошнило в туалете.
Вопрос такой: Насколько эти девочки следят за собой, вроде солидное заведение в центре города, а у них девочки пахнут потом!!!
Вопрос о гигиене: Как девочкам поддерживать себя свежей в течении всего вечера?!!! ))

Re: История стрип-клуба г,Ташкента. 12 года, 9 мес. назад #2

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Хех,ну если антиперспиранты не помогают тогда все же нужно бриться,либо давать стриптизершам типо такого вечернего обеда что бы ухаживали за собой,а такой ситуации виноват сам владелец.Если заводит такой клуб за ним надо наблюдать так же как за "ЗООПАРКОМ" извените за такую речь.Но оно так и есть,это истинная правда.Это же не какой то там вымысел.

Re: История стрип-клуба г,Ташкента. 12 года, 9 мес. назад #3

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Да, но с другой стороны, он же тоже не будет в каждой в подмышки лезть, или в ..... Просто моё мнение поставить такое условие, что бы девочки за собой следили на высшем уровне. . . Ввести систему штрафов за такие нарушения))) А вопрос всё так же актуален, Вопрос о гигиене: Как девочкам поддерживать себя свежей в течении всего вечера?!!!
Есть ли универсальные способы?)))

Re: История стрип-клуба г,Ташкента. 12 года, 9 мес. назад #4

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
В нашей жизни чего только нету,сейчас и сам за жизнью не успеваешь.Сейчас все что хочешь есть.Ну пот то выдиляеться только подмышками вот и был не приятный запах от неё.Если бы по пользовалась перед выходом на шест антиперспирантом такого запаха может быть и не чуствовалось.

Re: История стрип-клуба г,Ташкента. 12 года, 8 мес. назад #5

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Да, но как Вы представляете себе человека который будет ходить за девочками, и говорить "Давайте давайте, девочки, все мажем подмышки и паховую область, что бы клиенты на Вас не жаловались" ??? Любая, уважающая себя девушка - танцовщица сразу же покинет это заведение. И не будет работать в подобных условиях. Это лишь моё сугубо личное мнение ) Не знаю, я конечно не девушка, но я бы скорее всего поступил именно так, как описано выше)))

Re: История стрип-клуба г,Ташкента. 12 года, 8 мес. назад #6

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Я поддержу вас,все верно сказано.Гигиена должна быть при выше всего темболее у женщин,а особенно у стриптизерш.Ну и сами предприниматели или как их там назвать в своем деле виноваты,они не наблюдают.Им же тоже в минус.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд