Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Тяжела и неказиста роль простого стриптизиста!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тяжела и неказиста роль простого стриптизиста!

Тяжела и неказиста роль простого стриптизиста! 12 года, 8 мес. назад #1

  • Nezabudka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Как-то при разговоре с одной моей знакомой была затронута тема личной жизни стриптизерш.
Знакомая, как оказалось, была в этом деле человеком просвещенным и выложила на мой суд сию правду:
Как оказалось, многие молодые девушки идут учиться стриптизу с одной единственной целью: найти себе богатенького женишка лет под 60 да свалить с ним из России-матушки.
Ну,тема, в общем-то распространенная нынче среди молодых красавиц. Да и мужчины под старость лет не прочь позабавить себя таковым подарочком в виде молодой грудастой девочки.
Так вот, очень часто случается так, что девочки идут в эту сферу услуг и при танце рыщут глазками среди всей публики того единственного, неповторимого! И,как правило, находят! нет, это,конечно, не принц 20-ти лет, а ооочень зрелый мужчина. Влюбляются. Рисуют себе в мечтах как женишок их любит, на руках носит... Свадьба, кольца,все дела...
Но на деле получается нечто иное-женишок просит красавицу танцевать по 5 раз на дню для него одного (а особо изобретательные еще и друзьям), но девочка отчего-то отказывается(видимо в мечты не входили танцульки). проходит месяц, а обычно и меньше, и девочка снова у шеста, слезы на глазах,а женишок уже подыскивает себе новую пассию.
Вот и возник у меня вопрос- а реально ли это-найти вторую половинку, раздеваясь у шеста?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд