Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Машины скрытые таланты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Машины скрытые таланты

Машины скрытые таланты 13 года, 6 мес. назад #1

  • DeN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Знакомый арендовал на днюху клуб. Людей естественно поприходила целая куча, причём многих из них я видел в первый раз. Вот, собственно, одним из таких незнакомцев и была девочка Маша. Именинник тупо навязал мне эту барышню, вручил и сказал что-то вроде "Это Денис, это Маша - развлекайтесь!"

Девочка была крайне обычная, среднего роста, внешности и характера. Сразу же как-то агрессивно начала со мной общаться, рассказывать про то, что училась в еврейском религиозном пансионе, что я одет как быдло-мажор, что все слушают неправильную музыку и т. п. Появилось дикое желание свалить от неё куда подальше, но чисто ради интереса решил повременить, она не была похожа на обычных клуш-задротов, что-то в ней было непонятно-привлекательное.

Выпили, потом выпили ещё. Началась шоу-программа, стрипки с голыми, маленькими сисями пытались изображать страсть и желание, ведущий нёс в микрофон какие-то тупые плоские шутки про мужественность именинника и периодически пытался вытаскивать на сцену пьяных гостей для сомнительной потехи под названием конкурс.

Когда это безобразие закончилось, мы уже изрядно подвыпили и развеселились, барышня оказалась очень даже прикольной, хоть и немного занудной и чрезмерно умной. А потом мы пошли танцевать. Она довольно неплохо двигалась, особенно когда взяла и залезла на пилон и, с криком, "смотри как я умею" начала извиваться под музыку.

Я до сих пор не в курсе где она такого набралась, ну уж явно не в еврейской религиозной школе .

Re: Машины скрытые таланты 13 года, 6 мес. назад #2

  • Streeper
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
)))))
Забавная история. Аж улыбнуло
Знаешь как говорят - женщины-монахини просто больше всех хотят, поэтому себе и не позволяют
А мне встерчалось по своей жизни очень много отличнейших знакомых девочек, которые танцевали, чувствовали музыку и двигались намного лучше стрип-танцовщиц.
У них это в крови, бывали даже такие которые ходили просто потанцевать на дискотеку в своей жизни всего 2 или 3 раза.
Вы бы видели что они могут когда попросишь. Это в крови, это талант, это предназначение в конце концов.
Ну не скажу же я этой милой, культурной девушке которая хорошо двигается что-то наподобие фразы "ты хорошо танцуешь, хотя и не училась нигде. А не пойти ли тебе в стриптизерши"?))

Re: Машины скрытые таланты 13 года, 6 мес. назад #3

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Я думаю у многих будут такие позитивные воспоминания.
Но ощущение не передаваемое. Когда от человека не ожидаешь ничего особенного, а тут тебе - БАЦ! И ты просто сидишь в шоке, нервно покуривая сигарету от удовольствия и неожиданности.
Самый ценный подарок это тот, которого не ожидал.
Так вот тогда когда простая девушка, от которой ты максимум думал увидеть легкое раздевание, плавно переходящее в более глубокие отношения показывает тебе мастер класс - это неожиданно, я бы даже сказал что иногда намного лучше ощущение сексуально(прямой в смысле) удовлетворенности )

Re: Машины скрытые таланты 12 года, 9 мес. назад #4

  • SexyPanda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
В нашем клубе как-то был конкурс неординарный.
Суть такова: приз-10 000 рублей на двоих. пара(парень и девушка) выходят на сцену,т.к. конкурс был-пар вышло несколько. Девушка должна под музыку танцевать эротично и раздеваться для своего кавалера. А затем... сделать ему минет! на глазах у публики! А публика, кстати, была не малая.. И все друг друга знают...
Странно то,что все 4 пары согласились. Соответственно все 4 девушки сделали минет на сцене.
Публика не осталась равнодушной, топали,хлопали,кричали... Победила одна пара-вручили приз.
Через месяц оказалось, что велась профессиональная съемка сие мероприятия. И через месяц же этот видеоролик,где отлично видны и лица девушек, и "причиндалы" их кавалеров, появился не только в интернете, но и на одной из платных каналов...
Вот и думай. Или это пиар ход клуба или злая шутка...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд