Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Киевские стрип клубы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Киевские стрип клубы

Киевские стрип клубы 13 года, 6 мес. назад #1

  • stripmen
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 10
Поделюсь с пользователями, народ наши барышни поголовно не умеют нормально ремень растегнуть или потерется яголицами. я являюсь регулярным посетителем клубов... и из опыта скажу, ну етого они не умеют...

Re: Киевские стрип клубы 13 года, 6 мес. назад #2

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
Кому что...
Наверно таких выбираешь, у меня к примеру таких проблем не было, хотя я подошел правильно к первопричине твоей проблемы... я просто не надевал ремень
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от admin.

Re: Киевские стрип клубы 13 года, 5 мес. назад #3

  • basilio
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Тоже вспомнил историю, пошли мы как-то раз с товарищем на стриптиз. Но естественно выпили перед этим, на трезвую голову никто обычно не ходит. Вот сидим мы отдыхаем, наблюдаем все просто замечательно. Но тут мой товарищ захотел еще выпить. И как говориться, тут поручика понесло. Он стоял минут 5 перед стриптизершей и практически водил носом по её заднице. Когда я это заметил, то сразу подумал сейчас что-то будет. Вот, после непродолжительного гипнотизирования задницы стриптизерши, Толик, так зовут моего товарища, схватил своей большой и мохнатой ручищей её за задницу. Тут конечно раздались крики и вопли. Но было уже поздно, Толик тащил стриптизершу со сцены, явно, в какой-нибудь укромный уголок.

Re: Киевские стрип клубы 13 года, 5 мес. назад #4

  • stripmen
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 10
я по началу тоже ходил не трезвым, а теперь как то, правильно сказать зачастую начинаю трезвым наблюдать ...

Re: Киевские стрип клубы 13 года, 5 мес. назад #5

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Неееее ребят Ходить надо на трезвую голову.
Я один раз пьяный сходил ) Это был мой самый первый приват. Не буду вдаваться в подробности, скажу только что в конце концов меня вышвырнула охрана с клуба. Но, могу похвастаться, я с этой девочкой общался еще очень долго. Закрутили небольшой роман даже. Пару-недельный, но все же.
Так что хоть и выкинули с позором - но я получил больше чем они могли дать.
Сейчас хожу только на трезвую голову. Я расслабляюсь кальяном под стриптиз. В Киеве в Рио отличный выбор для кальянщиков. 7 или 8 видов
Могу еще пару сигар выкурить. А спиртное больше не пью. Хватит с меня таких приключений

Re: Киевские стрип клубы 13 года, 5 мес. назад #6

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Да каждый мужчина который хоть раз хорошо выпивал в стриптиз клубе имел дело с охраной по причине откровенного приставания к девушкам
Это я на опыте своих друзей знаю. Часто говорят "А меня охрана из "такогото"
клуба выгнал, главное не за что"
Я сам в таких заведениях, и не только в таких:), выпиваю но всегда в меру. Не было таких случаев что бы я каким то образом не понравился охране . Хотя конечно на пьяную голову такие мысли приходили, но я старался держать себя в руках, чтобы не держать руками то что запрещено
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд