Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Как я выиграл 2 бутылки шампанского
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как я выиграл 2 бутылки шампанского

Как я выиграл 2 бутылки шампанского 13 года, 6 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Когда я учился в университете, я состоял в команде КВН своего факультета. Когда мы первый раз выиграли "кубок ректора" ( а выигрывали мы его три раза), мы пошли праздновать в один из ночных клубов Киева. Естественно хорошо выпили, танцевали, веселились. И тут объявили конкурс на лучший стриптиз. И тут началось веселье по взрослому. Решилось девушек 5 поучаствовать. Ну танцевали они не как профессионалы, но тоже неплохо. Но не все было так хорошо, наш капитан команды решил нас подколоть, договорился и ведущим, и тот объявил что люди с команды КВН(названия останется в секрете) хотят принять участие и назвал мое имя и моего лучшего друга и позвал нас на сцену. Люди так кричали, да еще и наши прям выталкивали нас на сцену, отказаться не получилось. Вышли мы, демонстративно допили пиво, включилась музыка и понеслось. Мы нормально отжигали так как у нас был опыт в парном танце, еще и спиртное раскрепостило нас полностью. Когда мы разделись до нижнего белья, весь зал кричал как будто на концерте Рики Мартина Мы бы могли и дальше раздерется но нас вовремя остановили В результате голосования я с другом победил, призом было 2 бутылки шампанского, от которых утром болела голова

Как я выиграл 2 бутылки шампанского 13 года назад #2

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Прикольно, хотелось бы на это посмотреть. Я однажды была в клубе, народу было уже мало, время около 3 ночи. Играла медленная музыка и танцевали все парами, но тут вышла девушка и начала танцевать одна. к ней подошел парень из толпы, стали вместе танцевать. Тут парень ей что то говорит и она снимает юбку, все онемели. Потом топик. В общем она осталась топлесс. Парень тоже что то снимал, но на него особо внимание никто не обращал. ПОсле танца девушка одела рубшку этого парня, он поднял ее вещи с пола и они пошли за столик.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд