Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Девичье восхищения
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Девичье восхищения

Девичье восхищения 13 года, 6 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Мне не когда не удавалось побывать на мужском стриптизе, не знаю какие там клубы и как они выглядят. Но я точно знаю одно, что женщинам там нравится, даже больше чем мужчинам. Мои друг когда женился, соответственно у него был мальчишник. Мы собрались рано напились хорошенько и начали кататься по клубам в поисках шоу и приключений Мы, кстати, в тот вечер их нашли Но сейчас не об этом. На утро мы узнали что подруги невесты сделали ей подарок, заказали стриптизера на дом. Все девчонки, а почти все видели стриптиз на живую первый раз, весь день ходили как заколдованные, прям блестели от счастья. Позже я узнал от одной немного подробностей, и главное она рассказывала мне это с большим восхищением.
Во общем стриптиз для женщин является большим приключением чем для мужчин.

Re: Девичье восхищения 13 года, 6 мес. назад #2

  • Streeper
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Ну вот я к примеру по своей сути очень ревнивый человек. Если моя девочка зажигает с кем-то, просто перемигивается - меня это уже бесит, я могу накричать как на неё, так и на её "оппонента". А вот если моя пошла посмотреть с подругами стриптиз - да ради Бога! Это только на пользу. Придет ко мне после этого домой и просто растерзает в кровати. Стриптиз порождает желание. Так что хоть я и ни разу не смотрел на плящущих голых мужиков, и никогда в прочем не видел - то по своей сути мне все-равно нравится мужской стриптиз. По крайней мере его действие - это уж точно )
Так что, мужики - водите своих женщин частенько смотреть на такие танцы, вам самим понравится, гарантирую.

Re: Девичье восхищения 13 года, 6 мес. назад #3

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Раньше я частенько ходил в клубы, чтоб познакомиться или подцепить какую нибудь девочку!!! Проанализировав все могу сказать, что в дни мужского стриптиза это сделать намного проще))) Девочки все такие разгоряченные, возбужденные, от этого состояния они сами себе могут навязать что угодно, например если у тебя хорошее тело, то они могут подумать что ты стриптизер))) Да и мужской стриптиз- это моя не сбывшаяся мечта, поэтому никогда не брезгую посмотреть)))

Re: Девичье восхищения 13 года, 4 мес. назад #4

  • Hottie
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Я на этих выходных вновь была в стрип-клубе в Киеве. И я окончательно изменила свой взгляд на мужской стриптиз. Первый раз, когда я была на мужском стриптизе, я была очень сильно поражена, а уже потом, когда я ходила на мужской стриптиз, мне не очень нравилось. Но этот раз стриптизеры были настолько классные, что я просто в восторге. Короче, у меня были чудесные выходные!

Девичье восхищения 13 года, 2 мес. назад #5

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А я и мужской и женский стриптиз одинаково люблю. Что первый раз впечатляет - это ДА! Я первый раз под таким впечатлением несколько дней ходила. На экране одно, а вживую - совсем другое. Там даже сама обстановка завораживает. Вот на дом вызывать - почему-то не захотела бы...сразу ассоциации что я из ЖЕКа сантехника приглашаю...)))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд