Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Самая классная стриптизёрша
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Самая классная стриптизёрша

Самая классная стриптизёрша 13 года, 6 мес. назад #1

  • DeN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Интересно где повстречали такое "стрип-чудо" и почему запомнилась:) и, желательно, имя/телефончик

Самую классную стрипку я видел в Ялте на днюхе у друга. Выглядела как студентка-филологичка откуда-то из Урюпинска, но выделывала на пилоне тааакое:woohoo: . Кстати сказать, такой контраст дико заводил... и не только меня. Звали её Леся, друг, на днюхе которого она отжигала, потом даже вроде лично с ней встречался пару раз.
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от DeN.

Re: Самая классная стриптизёрша 13 года, 6 мес. назад #2

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Ну у меня немного другая ситуация
Самая классная, самая запомнившаяся была не в стрип-клубе
Девушка, с которой гулял около месяца, знала что я гурман стрипа, и станцевала мне на кровати личный приват. Я не думал даже что у неё такая техника.
Что было после стриптиза думаю ясно всем
Звали её как сейчас помню Юлей, 24 года. Спортсменка, танцует хип-хоп. Ну и брала как я понял уроки стриптиза.
Незабываемо, шикарно, ВЕЛИКОЛЕПНО!
До сих пор часто вспоминаю тот вечер и ту ночь. Жаль что потом как я уехал в другой город, по ужастной ошибке наши контакты просто потерялись. А я бы приезжал, даже можно сказать что влюбился как в ней, так и в её технику

Re: Самая классная стриптизёрша 13 года, 6 мес. назад #3

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Самую классную стриптизершу я видел в Израиле!
она танцевала за шестом, и я сразу захотел привата,
когда мне назвали цену то я офигел, но все же не пожалел денег,
и нисколько не жалею, после такого на обычных девушек даже смотреть не хотелось))) А девочка как змея, вся извивалась, скорей всего гимнастка, жаль что по русски и английски не говорит, хотел бы пообщаться!

Re: Самая классная стриптизёрша 13 года, 6 мес. назад #4

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
))
Если девочка понравилась - то за неё стоит выложить кучу денег. Это ведь не дешевое удовольствие. Тем более думаю и девочка себе цену знает. Я вот когда мне какая-то понравится, аж до такой степени что безумно захочу с ней приват(что в основном не так и люблю, в основном я смотритель самого танца с шестом) то цена для меня будет вообще не главное. Даже если это будет мой трех-месячный заработок. Я просто такой человек, что если мне что-то понравилось - оно будет моим. Выжимаю от жизни все, как говорится) Ну хотя конечно иногда бывает, что залупит такую цену, что хоть квартиру продавай - тогда я уже инстиктивно ищу в девушке недостатки ))))))))))))))

Re: Самая классная стриптизёрша 13 года, 6 мес. назад #5

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
У меня друг вообще жжет))) Увидел девочку Оооо говорит какая офигенная Фифочка))) так он их ласково называет, позвал на приват, там предложил уединиться она отказала, выходит, я говорю: че не согласилась)))) и ржу)))знаю реакцию))) а он
да стремная она оказалась))) потная она какая то, да и пахнет от нее стремно)))

Re: Самая классная стриптизёрша 13 года, 5 мес. назад #6

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Кстати, знаю без приколов что была подобная история. Когда от девочки на привате немного "пахло". Не знаю, может до этого на сцене измоталась, но я думаю человеку, заказавшему этот приват было очень противно. Радует что я пока что знаю только один такой случай. Так что тенденции надеюсь не будет ) Главное что бы мне такого вот не попадалось.
Фу, как представлю только - это же жесть. ЗАказать танец, заплатить денег, и уйти недовольным.
А вот еще вспомнил одну такую историю ) Правда то была не проф-стриптизерша, а так бы сказать девочка с дороги. Друг работет дальнобойщиком, а без этого там никак. Взял себе "жену на командировку". Оплатил. Так вот в первый день он попросил её станцевать стрип, она была настолько не ухожена - что его чуть не стошнило. Фу)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд