Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Как познакомиться со стриптизершей?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как познакомиться со стриптизершей?

Как познакомиться со стриптизершей? 13 года, 5 мес. назад #1

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Я как то познакомился со стриптизершей в самом неожиданном месте)))
на стадионе!!! Она сначала бегала, а потом легла загарать)) вот тут то я и подлег рядом!!! Разговорились, думал она спортсменка, оказалась стриптизерша))) правду сказала на выходных, точнее показала!!! Позвала в клуб))))

Re: Как познакомиться со стриптизершей? 13 года, 5 мес. назад #2

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
))))))
Бывает, счастливчик:) Представляешь, сколько мужчин хотело бы оказаться на твоем месте?
А девушка - молодец, не скрывала боясь, а сразу призналась, чем занимается))

Re: Как познакомиться со стриптизершей? 13 года, 5 мес. назад #3

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Красиво она как то это сделала))) и вообще девочка оказалась классной, жаль что из другого города((( а говорить боялась, да так же как и я, что из другого города))) Может кто еще расскажет как знакомился со стриптизершей??? уверен впечатлений масса осталась, потому как по себе знаю)))

Re: Как познакомиться со стриптизершей? 13 года, 4 мес. назад #4

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
В городе много симпатинчых девочнок. Так вот не знакомился, в городе, а в клубах, не только стрипах знакомился часто. Они знают к кому подходить, где денежно))
Помнится на клубе познамился с двумя близняшками, оказались стриптизершами, пригласили меня к себе в клуб. Оказались местными зведочками:) Потом продолжили общение втроем у меня дома.

Как познакомиться со стриптизершей? 13 года, 1 мес. назад #5

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я тоже однажды познакомилась со стриптизершей, только толк-то был бы, будь я парнем, а так...))) но все равно было интересно послушать закулисные сплетни и взглянуть одним глазком на обратную сторону их работы. Просто моя подруга знала лично эту стриптизершу и после шоу пошли в гримерку. Работа у них, к слову, не сахар - сплетни, подставы и ругачки между собой те еще. Ну как и везде в шоубизнесе. Я тогда себя поймала просто на одной мысли, что не хотела бы оказаться на ее месте - успех дороговато достается...

Как познакомиться со стриптизершей? 13 года, 1 мес. назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я познакомилась со стриптизершей в магазине. Я была с подругой, а та оказалась ее знакомой. девушка была без макияжа, в джинсах и кроссовках. Очень приветливая и дружелюбная. Просто наверно как и все нам, главное сам человек, а не чем он занимается.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд