Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Образ для стриптиза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Образ для стриптиза.

Образ для стриптиза. 12 года, 9 мес. назад #1

  • SexyPanda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Какой ваш самый любимый образ стриптиза? Кого бы вы хотели перед собой видеть? Молодую медсестру, опасного милиционера, милую пастушку или отважную мчсницу?
Почему одни образы нравятся,а другие нет? И почему мы так хотим видеть не просто раздевание, а мини-спектакль?

Re: Образ для стриптиза. 12 года, 9 мес. назад #2

  • Nezabudka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я люблю медсестер)
Я в принципе должна любить мужской стриптиз,но женский же красивее...
Миниспектакль? потому что мы хотим иллюзии,загадки,сказки) но так, чтобы и мы в ней поучаствовали)
Еще интересно когда чт-то солидное. офисный стиль например на сцее-словно сталкивается правильное,строгое и неправильное-стриптиз.

Re: Образ для стриптиза. 12 года, 9 мес. назад #3

  • SexyPanda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Даа) Контраст на сцене-это не только завораживает, но и манит,притягивает,заставляет желать большего,а значит вновь и вновь возвращаться в клуб!)

Re: Образ для стриптиза. 12 года, 7 мес. назад #4

  • lad
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
мой любимый образ тоже медсестрички) еще очень нравятся просто красиывае костюмы, павлиньи перья или мех - очень здорово. На самом деле впечатляет всегда сам танец и костюм конечно же.
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от admin.

Re: Образ для стриптиза. 12 года, 7 мес. назад #5

  • Lipango
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Видимо, я тут единственная, кто восхищается мужским стриптизом. Что ж, на мой взгляд самый сексуальный образ - это мачо-полицейский. Его бледно – голубой костюм, погоны, фуражка - буквально сводят меня с ума. Пока стриптизер танцует божественный танец, оголяя грудь, я невольно фантазирую. Представляю себя маленькой невинной девочкой, которую защищает смуглый, рельефный и чертовски привлекательный «Терминатор».
Скорее всего образы ,которые нам наиболее близки (медсестра,сотрудник полиции или горничная) это все игра нашего воображения. Наше сексуальное либидо. Вот почему одних завораживает образ и доводит до восхищения, а других совсем не впечатляет и даже разочаровывает.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд