Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Зарубежные стрип-клубы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зарубежные стрип-клубы

Зарубежные стрип-клубы 13 года, 6 мес. назад #1

  • DeN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Расскажите о своих походах в стрип-клубы за пределами России. У меня ни разу не получалось попасть в подобное заведение за границей, знакомые говорят что, допустим, в Турции большинство стрипок славянки, а в Японии толком это вообще не принято. Интересно узнать по-подробнее.

Re: Зарубежные стрип-клубы 13 года, 6 мес. назад #2

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Был в США в Лос-анжелесе в стрип клубе, непомню правда названия, девочки понравились, все такие сексуальные, танцуют классно, но обстановка не очень, шлепнуть по попке проходящую стриптизершу как нечего делать, гадкое отношение к ним!!! Но может в элитных клубах не так, клуб простяцкий был почти как бар!!! Даже у нас приличней в этом плане))

Re: Зарубежные стрип-клубы 13 года, 5 мес. назад #3

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Была в стрипе в Израиле. Тель-авив. Очень понравилось. Менее цивильно, чем у нас, но гораздо горячее:)
Не знаЮ, с чем это связан.
Может культура открытей( в Израиле секс без обязательств -норм, как и под наркотиками) или просто дает о себе знать то, что у нах это удовольствие открыто десятилетиями.

Re: Зарубежные стрип-клубы 13 года, 5 мес. назад #4

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Был в Амстердаме, в очень приличном клубе, называется Golden fish. Вход платный, почти 200 евро пришлось отдать. Но это того стоило. Девочки просто закачаешься! Одна лучше другой. А какие там мулатки!! Это действительно ТОП!

Re: Зарубежные стрип-клубы 13 года, 4 мес. назад #5

  • Hottie
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Была в Будапеште в стрип-клубе 4Play Lounge. Мне очень понравилось. Вход в стрип-клуб свободный, брала вино, заплатила 6 евро)))

Зарубежные стрип-клубы 13 года, 3 мес. назад #6

  • dantes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Мне доводилось бывать в приличном стриптиз клубе в Бостоне, ну много от этого вечера я не запомнил так как был прилично поддатый, но могу сказать вам с уверенностью одно у нас лучше!!! Все дело в обстановке, там просто народ другой, туда наверное все ходят как в кино просто посмотреть стриптиз . А у нас можно повеселится от всей души и милиции можно не боятся если уж сильно увлечешься.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд