Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Креативный стриптиз
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Креативный стриптиз

Креативный стриптиз 13 года назад #1

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Мы привыкли выдеть самый простой и обычный стриптиз и с пилоном и с девушками на нем. Но вот интересно, а есть ли еще что-то необычное или необычный стриптиз, который воспринимается на ура и пользуется популярностью? Интересно, а вы пользовались таким стриптизов и видели его когда нибудь?

Креативный стриптиз 13 года назад #2

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я даже не знаю, что бы это могло быть. наверно с воображением туго. Но вот представилась некая реклама - должно быть это нижнее белье, по типу проекта -"за стеклом". Сажаем девушку в витрину (или в комнату с камерами) и она мериет всякие кружевные прелести. Девушек может быть несколько, они будут помогать друг другу с застежками и включив музыку просто чумиться под нее.

Креативный стриптиз 13 года назад #3

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Расскажу вам случай, который мне пришлось однажды увидеть в витрине магазина. День, даже можно сказать утро, 10 часов. В витрине магазина, где продают сотовые телефоны танцует девушка в нижнем белье, а на голове у нее шапочка Санта Клауса, но это еще не все. Рядом с ней висят лыжи и она около них красиво и нежно танцует стриптиз. Знаете у меня был шок, как то среди белого дня и такое, но мужчины останавливались и смотрели на нее. Вот тебе и креатив:)

Креативный стриптиз 13 года назад #4

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Здорово, хороший рекламный ход. Хотя мой ребенок бы удивился, если бы по дороге в сад мы увидели подобное. Но наверно огранизаторы акции продумали все до мелочей, что бы к ним не придирались.

Креативный стриптиз 13 года назад #5

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
На счет этого трудно сказать, но я лично была возмущена и думала, что это зрелище не для детей. Все-таки девушка снимала верх и танцевала без бюстика, а это не для наших деток зрелище. Не знаю, что и как было дальше, но потом девушки этой не было и акций таких я больше не видела.

Креативный стриптиз 13 года назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
ОГО! даже так??? да я бы тоже не обрадовалась. Это и для меня зрелище, неприятно аткое увидеть с утра. Скорее всего просто запретили подобные акции, если штраф не наложили.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.17 секунд