Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Какие девочки вам нравятся?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какие девочки вам нравятся?

Какие девочки вам нравятся? 13 года, 6 мес. назад #1

  • Belosnejka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Какие девочки вам нравятся больше всего? Худенькие, аппетитные, высокие, миниатюрные, блондинки, брюнетки, рыженькие? Какой должна быть идеальная танцовщица в вашем представлении?

Re: Какие девочки вам нравятся? 13 года, 6 мес. назад #2

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Вот бывает такое, танцует девушка, все стройная, фигура супер, красивая грудь, ты решаешься пригласить ее подсесть к себе что бы получить удовольствия от общения, приглашаешь, и тут понимаешь лучше бы ты просто любовался ею со стороны. По своему опыту скажу что такие девушки бывают и немного конечно но есть ( встречались мне). А вообще мне нравятся девушки не очень высокие, но и не низкие, примерно 165-170, нравятся блондинки, но брюнетки тоже нечего А основное что у меня чуть ли не возбуждает это маникюр, а в частносте это французский маникюр.Вообще тащусь!

Re: Какие девочки вам нравятся? 13 года, 6 мес. назад #3

  • Streeper
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Знаете я за опытные годы жизни понял что внешность - реально не самое главное в женщине.
Красивой она быть конечно должна, быть сексуальной, иногда недоступной. Но если внутри ничего - это пустышка. С такими невозможно общаться.
Если конечно разбирать только внешность - то нравятся худенькие, высокие, с грудью размера третьего, темные волосы.
Что бы улыбка завораживала, перемешиваясь с приятным голосом. Да и чтоб уважала себя, это одно из самый главных факторов начнешь ли уважать ты её. Довольно конечно банальные у меня запросы, но даже если встанет безумная стриптизерша со всеми плюсами, но без мозгов - она проиграет для меня этот раунд

Re: Какие девочки вам нравятся? 13 года, 6 мес. назад #4

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Если девочка просто танцует, зарабатывает себе деньги, и не важно что у нее внутри лишь бы ты получал от нее все те эмоции которых ты ждешь от танца, ну а если ты конечно хочешь чего то большего соглашусь, а вообще чисто внешне мне нравятся крепенькие танцовщицы, особенно упругая попа))) ну а насчет груди нет предпочтений в размере, лишь бы формабыла эстетичной!!!!

Re: Какие девочки вам нравятся? 13 года, 6 мес. назад #5

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
В стриптизе мне нравятся, как сказал Андерсон упругие дамочки 6)
Да, в первую очередь всегда смотрю на филейную часть )
А вот с грудью тут небольшая заминочка вышла. Если девочка только танцует для меня - то это упругие 1-2 размера.
А если это девочка, которая гуляет со мной, с которой у меня какая-то связь - тот тут уже 3-4 ) Я просто восхищяюсь большой грудью. Если конечно она спортивна )))) Но для танцев она никак уж не подходит )
И еще предпочитаю более темненьких. Блондинок не люблю почему-то вообще. Рыжих вообще смотреть не могу. Хотя конечно разные попадаются )

Re: Какие девочки вам нравятся? 13 года, 6 мес. назад #6

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Рыжие бестыжие))) Слушай Sinner ну прям мужики одинаково мыслят)))
если я вижу девочку с черными волосами, да еще и челочка прямая, то это все))) она мне уже нравится. Процентов наверно 90 уменя было девочек с черными волосами, да и сейчас))) и на приват сколько вспоминаю так же одни черные пантерки))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд