Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Секреты стриптиза
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Секреты стриптиза

Секреты стриптиза 13 года, 1 мес. назад #1

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Очень необычная профессия, если можно так назвать Во всем есть свои секреты и индивидуальности. Жест, походка и многое другое притягивает или отталкивает нас от человека.Танец многое может сказать и показать, даже не нужно что-то говорит, ваше тело все скажет за вас. Вот вы как думаете, на что нужно больше обращать внимание в танце и как станцевать, чтобы действительно было много поклонников, а следовательно заработок?
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от Milana.

Секреты стриптиза 13 года, 1 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Чтобы привлечь максимум внимания к себе в танце и не оттолкнуть зрителя не нужно показывать все и сразу. Всегда какая-то недосказанность интригует больше. Не припомню, чтоб видела стриптиз с полным раздеванием. Оно и правильно - нужно всегда оставлять созерцателю чуть-чуть места для фантазии, чтоб додумывали - а что там дальше? Вобщем в танце все как и в жизни.

Секреты стриптиза 13 года, 1 мес. назад #3

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я видела с полным раздеванием, но это было больше чем стриптиз. Девушка потом показывала, как ей хорошо самой с собой. Мне это не показалось чем то офигенным, а вот мужик с соседнего стула чуть не упал.
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от zelenoglazka. Причина: глюк

Секреты стриптиза 13 года, 1 мес. назад #4

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Знаете, а я думаю что все и сразу показывать не стоит. Вы сами подумай, если все сразу покажешь, то потом придется делать какие-нибудь трюки, чтобы привлечь внимание:) Чем медленней и красивей, тем больше внимания и поклонников. Мужчины не любят голых женщин, а любят одетых и причем, чтобы одежда была эротичная, а если раздеть девушку, то интерес сразу попадает, да и деньги куда складывать:)Нужно быть гением во всем, а уж в танце тем более:) Почему то мне кажется, что женский стриптиз собирает больше денег, чем мужской, так как женщины платят частями, когда смотрят, а мужчины привыкли давать большие деньги ради зрелищ:)

Секреты стриптиза 13 года, 1 мес. назад #5

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я тоже так думаю. Мужчина по своей сути охотник и завоеватель. И конечно же, он успокаивается только после того, как завоюет. А вот давать ему это сделать не следует. Во всяком случае так быстро, как ему хотелось бы. Иначе он потеряет всякий интерес. А уж в работе стриптизерш поддерживать к себе и заведению интерес зрителя - это самое главное.

Секреты стриптиза 13 года, 1 мес. назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну видимо устроителям того шоу показалось, что девочка должна показать все и сразу. И я, захотевшая посмотреть красоту танца и пластику, немного не оценила происходящее действо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд