Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стол, стул и многое другое...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Стол, стул и многое другое...

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #7

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Вот и я добралась до стола. Девочки.......до начальственного. Мы с милый вместе работаем. Вчера остались вечером поздно, сидим, пашем. а у него музычка мурлыкает. И заиграло что то заводное, я подошла к столу начальника (он как раз между нами стоит) и по нем у поползла, к милому навстречу. Потомперебралась на его стол, правда инструкции на пол грохнула. Короче умудрилась как то поерзать. Потом села на край стола и то что я там делала, уже больше напонимало стриптиз. Сразу скажу, танец закончился с приходим уборщицы. ))))

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #8

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Прикол))) Ну уборщица тебя хоть шваброй не поколошматила? Потом то хоть чем все закончилось? Подозреваю что коленки у тебя болели...у меня два дня потом все болело после танцев на столе, так что часто такое сотворять чревато...)))

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #9

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Девчонки-это наверно с непривычки не получается и усталась сильная.Ведь сколько нужно мышцам работать, чтобы так двигаться. Кто давно танцует уже не замечает всего этого.Мы один раз отдыхали на природе и одна девушка решила станцевать на капоте авто, смотрелось замечательно, потом все мужики слюной исходили:)

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #10

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Болело все. И руки и колени. Просто я старалась ползти не четвереньках, а немного на полусогнутых руках. Как ящерка. Уборщица... Ну она так ойкнула и пошла швабрить соседний кабинет. А потом так в наш постучалась, долго долго, прежде чем войти.
Про капот. да, представляю, здорово. Но на вой бы капот я бы точно не пустила. Да и сама бы не полезла. Но не спорю, красиво. Я так развлекалась, когда машину мыла летом. милого сажала в нее и в мокрой майке ерзала вся в пене. И польза и удовольствие.

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #11

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А я, пожалуй, полезу!))) Только холодновато чей-то пока...Вот нефиг идейки людям подкидывать типа с мойкой и майкой! Капот у моей крепкий, все выдержит, я пока не сильно толстая, скорей совсем пока не толстая...маек для такого дела не жалко (заодно и постирушки устрою), так что ждемс потепления и полезем! )

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #12

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Вариант мне один подбросили, моль станцуй на барном стуле. Они ведь очень высокие и я сначала не поняла как это можно. Стала думать и оказывается танцевать не так уж и сложно, самое главное упасть с него:)А сама идея потрясающая и необычная:)Давайте пробовать:)
Время создания страницы: 0.14 секунд