Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стол, стул и многое другое...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Стол, стул и многое другое...

Стол, стул и многое другое... 13 года, 2 мес. назад #1

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Вот мы тут про шест болтали, а сегодня я для себя открыла еще такую штуку, как стул в помощь! Рассказываю. Ко мне подруга пришла, она занималась долго гимнастикой. Ну и разболтались про танцы, потом про стрип...и че т взяла она стул да стала с ним танцевать. Да так получилось здорово, что я подумывать стала уже как мне своему дорогому мужчине станцевать стриптиз со стулом. Вот теперь сценарий нужно только продумать и потренироваться.

Стол, стул и многое другое... 13 года, 2 мес. назад #2

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я видела ролики в инете. Со столом красиво выходит, только его правильно подобрать надо, что сидеть удобно, стоял устойчиво, и не был слишком тяжелый, если надо его развернуть или подвинуть.

Стол, стул и многое другое... 13 года, 2 мес. назад #3

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
У нас на стриптизе в школе танцев одна преподаватель всегда с собой стулья берет и учит на и с ними танцевать. Очень красиво смотрится, когда знаешь, что и как делать. Думаю, что здесь стул не главный, а главное как ты двигаешься и танцуешь.

Стол, стул и многое другое... 13 года, 2 мес. назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я как раз вчера со стулом первый раз и попробовала. Как мне показалось - легче, чем с шестом. Больше простора и свободы. Я потом своего на этот стул посадила и дальше обрабатывала))) Со столом пока не пробовала, но видела по видео как девочки легко на нем вертелись на попке. Но вот так, с ходу, не смогу пожалуй...надо потренироваться однако))

Стол, стул и многое другое... 13 года, 2 мес. назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ой, стол......Не я к такому не готова. Хотя наверно можно и стол и стул задействовать. Особенно если ЕГО на стул, а самой на стол... Ну как то так. В общем захотелось поэкспериментировать захотелось....

Стол, стул и многое другое... 13 года, 2 мес. назад #6

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А я сегодня стала пробовать со столом и теперь хожу как в попу раненная))) Жестко однако и коленки потом болят, крутануться пыталась несколько раз на пятой точке, один оборот только получился и то с третьего раза...не, чтоб на столе че-то изобразить не один день похоже надо тренироваться:-)
Время создания страницы: 0.17 секунд