Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стол, стул и многое другое...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Стол, стул и многое другое...

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #25

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Есть экстрим в спорте, а есть экстрим в танце. Лично мне раньше всегда казалось, что танцевать это очень просто и даже легко, но это ведь со стороны так смотрится и что можно сказать, что в любом дело нужен опыт и сноровка. Бывает и на пилоне стриптизерши травмируются, но я сейчас не о том. Видела в инете один ролик, по моему любительская съемка, так вот там парень хотел девушке доказать, что он супер и решил на лыжах в горах суметь станцевать и раздеться и все это снял на видео. Так вот что в результате получилось, он не успел даже снять вверх и видно пока раздевался, то не увидел, что будет впереди и влетел в сугроб. Это еще хорошо закончилось и наверно после этого он уже ничего не хотел доказывать:)

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #26

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
))) Мальчуган то не боялся замерзнуть до синевы??? А то тогда бы долго еще не мог доказать чего другого своей возлюбленной. Я бы посмотрела этот ролик с удовольствием, если ссылочка осталась - кинь пожалуйста, порадую себя и повеселю после трудовых будней.

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #27

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Хех...еще не такое видела, как один дурак головой в ворота бился к своей возлюбленной, а потом разделся и почти "по морозу босиком" ))Кстати, как я заметила, на такие дурацкие поступки больше парни способны. У девушек на этот счет все-таки тормоза работают. Но и напившиеся дуры попадаются, одна помню в видеоролике каталась по улице и шмотки с себя сбрасывала. Это уже не стриптиз получается а идиотизм. На ютуб зайди, там много и такого тоже)))

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #28

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
По фильмам, которые выкладывают в ютубе можно сказать, что у нас очень много таких необычных молодых людей,которые готовы на все, чтобы достичь и показать свое величавое достоинство. А сколько фильмов храниться в семейных архивах и сколько еще задумано снять:) Приветствую такие поступки, но только чтобы они были в меру и не так уж травмировали кого-либо. Вообщем наши мужчины очень удивительный народ, так как чтобы что-то доказать, то им нужно такие подвиги совершить, что не каждому под силу.

Re: Стол, стул и многое другое... 12 года, 9 мес. назад #29

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Как вариант,стриптиз на стуле это не новое.Оно и до этого было,моет вы не замечали.Кстате хороший стриптиз получаеться когда девушка танцует на стуле (со стулом).И помоему,не стриптиз называется а както по другому,блин из головы вылетело.Если кто знает напомните пожалуйста.Память ужасная.Ну если сам вспомню то напишу.А если кому не тяжело то напишите сейчас.

Re: Стол, стул и многое другое... 12 года, 9 мес. назад #30

  • Nezabudka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Тоже не помню как называется,
очень красиво получается,когда на стуле девушка одета так:
Жилетка на голое тело, шляпка, трость) Ну и понятное дело-трусики, каблучки.
И сексуально, и интелегентно)
Время создания страницы: 0.16 секунд