Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стол, стул и многое другое...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Стол, стул и многое другое...

Стол, стул и многое другое... 13 года, 4 мес. назад #19

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Фантазии у женщины очень много и даже мы сами не знаем, что будет, когда полностью расслабятся они на вечеринке. У моего знакомого подружка была. так она не любила стриптиз и по клубам так больно не ходила, но однажды они попали с друзьями в стриптиз-клуб и там она полностью раскрепостилась и начала танцевать. Так зажгла публику, что ушла оттуда с приличной суммой денег. Она сама этого не ожидала:) После того вечера она усердно стала заниматься стриптизом и это стала ее профессией.

Стол, стул и многое другое... 13 года, 4 мес. назад #20

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Так мне однажды мой дорогой стал по-приколу деньги в трусики засовывать. Были на природе, выпили пива, ну я и разгулялась под это дело. А он возьми да и все как положено стал делать - то есть запихивать купюры. Деньги-то у нас общие, все равно было прикольно, тогда я ему и сказала что мол, пойду зарабатывать))) На что он ответил: "Ток попробуй у меня!" )

Стол, стул и многое другое... 13 года, 4 мес. назад #21

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Один раз на одном вечере был такой случай и он всех позабавил.:)Мы попали туда, так как нас пригласили. Была шумная компания и очень много пили и веселились и тут зашел спор, а кто лучше и где станцует стриптиз и причем так серьезно стали спорить. Парень хотел доказать девушке, что он лучше всех и в результате его стремление нас всех насмешило. Он залез на подоконник и начал танцевать, вот как у него получилось на таком маленьком пространстве суметь станцевать и знаете у него так все хорошо получалось, пока он не дошел до снимания брюк. Вот тут он шлепнулся на подоконник, а штаны свисали с одной ноги. Эту историю потом очень долго все вспоминали и смеялись:)

Стол, стул и многое другое... 13 года, 4 мес. назад #22

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А у меня был случай, за мной ухаживал один парень. Занимался спортом, такой весь из себя был - оторви и выкини, как говорят про таких. Провожал меня вечером и шли через мост. Высота нехилая, перила узкие...что ему в голову стукнуло, но решил он выпендриться передо мной и встав на перила снял куртку, потом стал расстегивать джинсы...я была в ужасе от того, что он упадет, разбился бы стопроцентно. Поэтому как бы эффектно и смело это тогда не смотрелось, я это не оценила, встречаться с ним перестала, все-таки я за безопасные развлечения.

Стол, стул и многое другое... 13 года, 4 мес. назад #23

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Парень любящий экстрим:) Видно он таким мачо себя чувствует и думает, что все девушки у его ног.
Стриптиз интересен, когда не опасен и не страшно за человека, а если есть страх, то такой танец вызывает только отвращение и жалость.... Один раз летом мы большой компанией пошли гулять на улицу в деревне, а погода была замечательная. Ну мы под шумок решили покупаться в реке и там у нас парни решили нам станцевать, а потом девчонок по одной в воду затаскивали и купались. В итоге все были без одежды, но этот вечер долго вспоминали:) То-что делается неожиданно, потом в памяти остается всю жизнь.

Стол, стул и многое другое... 13 года, 4 мес. назад #24

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Одно дело - неожиданно, а другое дело - опасно. Я люблю эффект неожиданности, непредсказуемости, но только лишь в том случае, если я уверена в своей и партнера безопасности. Какой, скажите, кайф, вися над бездной любоваться красивыми мышцами или более того - заниматься сексом? Не спорю - есть и такие любители, но всего должно быть вмеру. И во многих случаях гораздо лучше сыграть в опасность, стать актерами на время, чем подвергнуться ей на самом деле...)))
Время создания страницы: 0.20 секунд