Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стол, стул и многое другое...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Стол, стул и многое другое...

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #13

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А таки давайте!!! Есть идея - вначале танцуем вокруг него, по ходу дела снимаем все лишнее. Затем, когда на нас остается минимум, садимся на него попкой, крутимся, спрыгиваем...затем снимаем еще чего-нибудь...и так далее насколько нас хватает. Шмоток надо бы поболее...ну это мы придумаем. Милана, твоя кажется, идея была в рубашке и галстуке? Вот тут, как мне кажется, этот имидж будет самое ТО!

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #14

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Здорово! У вас дома есть барные стулья? Или это все в баре будет? Просто у меня нет, есть высокий.....но это детский стульчик для кормления ))) Так что с этой идеей я пролетаю... Но с машиной и мокрой майкой думаю зажгу еще летом... А еще у меня было вот что... На балконе стоял диванчик кареткой к перилам. так вот шел дождь, мы вышли курить... музыка орала из соседнего окна, и я начала танцевать. стоя на коленях на диванчике ( не промок, кожа) и на меня дождь лил, сильно... я вымокла за пару минут. было нечто, но такое сложно инсценировать.

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #15

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
))) будешь смеяться, но у нас дома кроме барных стульев есть...тоже - стульчик для кормления! ))Ты просто со стулом попробуй, классно выйдет, сядь на него как на коня, чтоб спинка впереди была. Между делом танцуй, стул переставляй. Ну импровизируй по ходу дела. Конечно - не бери кресло, надорвешься, возьми легкий стул и попробуй сначала одна перед зеркалом. Я, если честно, пока никого дома небыло, попробовала - чуток неуклюже вышло, еще пару раз порепетирую и можно будет выносить, как говорится, на публику...)))

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #16

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А я еще видела как девушка танцевала со стулом и шарфом. Когда аксессуаров больше, то и движений больше можно придумать, да и шарф опять же таки можно снять с себя - любимой. У меня как раз есть стул с металлической спинкой и шарф под металл, типа серебряный. Они со стулом почти пара. Так что буду экспериментировать!

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #17

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Стул-это замечательно, но еще и стол для этого хорошо подходит. У нас был один случай в компании. Мы пошли на вечер и одна наша сотрудница , когда уже совсем стала веселой, то решила нас позабавить и поставив в центр стол начала с ним танцевать. Она такое вытворяла. а потом даже стола как змея гнуться на нем, вот такого мы совсем не ожидали от нее.Мужчины были довольны и теперь , когда видят ее. то просят повторить:)

Стол, стул и многое другое... 13 года, 1 мес. назад #18

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я была свидетелем как одна девушка на барной стойке так прогнулась. Тоже подогрелись немного, стойка была с никелированными штуками по бокам (почти как шест), ну она на стойку залезла, конечно рухнуть могла так еще...а потом на этой барной стойке позу кобры изобрзила. Выглядело очень даже ничего.
Время создания страницы: 0.14 секунд