Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Консумация - это зло
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Консумация - это зло

Консумация - это зло 13 года, 6 мес. назад #1

  • DeN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Не знаю кто как, но я воспринимаю консумацию как чистой воды развод, особенно когда происходит акт так называемой "недобросовестной консумации", да и плюс к этому стрипка попадается наглая.

Был как то вообще идиотский случай, один из первых раз с другом пошли в клуб, молодые-зелёные, обязательно надо повыёживаться и показать себя во всей красе. Подсела барышня, не особо понравилась, но прогнать было не удобно. Слово за слово, короче развела она меня неплохо - берёт заказывает себе внаглую из консумационного списка, а я ж не могу при друге ей сказать "ты чё делаешь?", да и не сразу понял что происходит, а когда счёт принесли, прозрел, да поздно уже было.

По-моему было бы гораздо комфортнее без этого разводняка, очевидно же.

Re: Консумация - это зло 13 года, 6 мес. назад #2

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Ну допустим консумацию можно отнести как к разделу мошенничества, так и к бизнесу. В определенном роде это так
Ну а что ты хотел? Ты должен платить за общение(правда в твоем случае если барышня тебе не понравилась - надо было сказать прямо), если дама достояная - можно и потрясти свой кошелек. Девушки сильны своей слабостью(с). Как часто я спиной слышал разговоры дам типа "пойдем вон к тому подсядем, у него в кошельке я видела деньги" и в таком же духе
так что консумация с одной стороны не так уж и плохо Просто если тебе девочка не нравится - то прямо скажи это, если неудобно - мы же мужики! Мы всегда сможем выкрутить Типа я жду дам, так что ты сегодня, деточка - не прокатываешь

Re: Консумация - это зло 13 года, 6 мес. назад #3

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Конечно для людей которые впервые посещают стриптиз бары или клубы или же просто не знают о консумации, принесенный в конце классно проведеного вечера, может напрочь испортить настроение. Знаю еще один факт, что от заказанного девушкой коктейля или чего либо из консумационного списка, она получает примерно 25% от стоимости деньгами. Так что многие стриптизершы просто общением с клиентами зарабатывают. Это как на приеме у психолога, пришел - поговорил - заплатил деньги. Вот только тут "психолог" посимпатичней будет да и удовольствия получить можно гораздо больше

Re: Консумация - это зло 13 года, 6 мес. назад #4

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Я уже опытный в этом плане, пару раз обжегся)))
Если вижу что меня пытаются раскрутить, сам начинаю раскручивать, так в прикол))) когда въезжают сразу отстают)) бывало нравилось просто оставались общаться.
Консумация- это не зло, это способ заработка!!! от нее еще никто не умирал!!!

Re: Консумация - это зло 13 года, 5 мес. назад #5

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Относитесь к этому спокойней. За все радости в жизни нужно платить. Особенно - за красивое полуобнаженное тело рядом:) А особенно - если оно располагает да ещё и улыбается:) И вообще - сделайте подарок девочке - сами её угостите)

Re: Консумация - это зло 13 года, 4 мес. назад #6

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Ничего страшного в этом не вижу. Это нормально. Если вы пришли в стрип, то готовьтесь платить. Как же иначе? Хотите на халяву на сиськи глядеть? Если девушка вам нравится, то только тогда можете позволить им присесть рядом. Не надо стестняться с ними. Это же их работа.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд