Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Какое амплуа Вам больше всего нравится?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какое амплуа Вам больше всего нравится?

Какое амплуа Вам больше всего нравится? 13 года, 5 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Кому какое амплуа девушек больше всего нравится?
Лично я отдаю свое предпочтения девочкам-медсестрам.
Прям мурашки по коже когда они передо мной появляются:silly:

Re: Какое амплуа Вам больше всего нравится? 13 года, 5 мес. назад #2

  • strasik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Медсестра- это конечно хорошо, но я бы отдала предпочтение образу кошки. Только представьте себе, черная кошечка в коротких шортах из латекса!!! К этому костюму длинные сапоги - и получится просто бомба. Также неплохи образы милиционерши, школьной учительницы, кокетливой девушки. Самое главное то, что девушка сама себе должна выбрать образ

Re: Какое амплуа Вам больше всего нравится? 13 года, 5 мес. назад #3

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Девушка в форме, а точнее полицейский))) Рррр!!! с каким нибудь пистолетом, только игрушечным))) Девушки в форме это очень жарко, у них есть какая то власть, она может делать что хочет и это заводит)))Ну и конечно девушка должна играть, входить в роль, той самой полицейской)))

Re: Какое амплуа Вам больше всего нравится? 13 года, 4 мес. назад #4

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Меня не сильно заводит такой вот маскарад.Не люблю наигранности. Единственный случай когда я был в восторге от такого, это когда выступала девочка, даже не знаю как назвать тот ее танец, ее образ..наверное девушка из джунглей..На ней были только небольшие лоскуты шкур, прикрывающие груди и низ живота. Без огромных каблуков, босиком. Лицо, тело было немного измазано сажей,грязью. Сыграла роль дикой девушки просто великолепно!Я реально поверил. Сначала долго пугалась людей, потом стала по-тихоньку проходить на сцену, увидела жест (как будто впервые) и стала его "опробывать" Реальное ощущение что она с рождения такая гибкая, и видит шест впервые, ей нравится, она делает кульбиты!
Девочка просто неземной красоты, толи татарка, толи азиатка с кем-то..Ну просто неописуемая красавица!!! Я был тогда как в трансе, когда все это происходило на сцене. В зале людей было совсем мало, поэтому ничто не мешало мне наслаждаться ее красотой, точенностью тела, мимикой..ух..до сих пор как вспомню, аж улетаю к ней!
Так что самое удивительное, она вообще не раздевалась!!!Но это было что-то! Девушку оказалось нельзя заказывать в приват. Меня это сильно удивило. Сказали что ей просто нравится танцевать, нравится работать на шесте. Театральная барышня.
Вот это един-ый случай, когда я был просто шокирован.

Какое амплуа Вам больше всего нравится? 13 года, 1 мес. назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Мне тоже кажется что костюм, это одно, а как девушка играет роль - другое. То что рассказал Tima действительно не может не нравится. Я бы очень хотела на это посмотреть. И кайф она ловила потому что ей это за кайф, а не за деньги. Но если выбирать, то я бы наверно выбрала... Друльку из ПВ. Кто играет, тот знает. Ушки и лисий хвост и одежда типа лат или кольчуги.

Какое амплуа Вам больше всего нравится? 13 года, 1 мес. назад #6

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Насчет девушки из джунглей - вспомнила как я видела такого рода стриптиз от "дикарки" под сделанным водопадом, потом присоединился парень, тоже играющий полудикого...это было очень впечатляюще. Вот единственный, пожалуй, раз когда я от программы получила максимум удовольствия. Так что действительно, костюм не имеет большого значения. А по жизни мне нравятся девушки-кошки. Грациозная, нежная, но и непредсказуемая в то же время.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд