Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Зачем идут в стриптиз
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Зачем идут в стриптиз

Зачем идут в стриптиз 13 года, 6 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Как Вы думаете в стриптиз идут исключительно из-за денег? Или девушки получают от своей роботы удовольствия? Лично мое мнения - конечно же заработать. Но их профессии нужно отдать должное, так как они не просто выходят на сцену и начинают танцевать, перед кем как показаться перед публикой проделывается большая робота. Не могу даже представить сколько часов тренировок они проходят чтобы достичь нужной пластики и сексуальности. Некоторые даже вкладывают деньги в свой внешний вид, чтобы добиться максимального аффекта от их выступлений. Но все же, это все делается только для того чтобы заработать как можно больше денег...

Re: Зачем идут в стриптиз 13 года, 6 мес. назад #2

  • Lilith
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
"Лично мое мнения - конечно же заработать"----девочки бывают разные, причины тоже у всех разные. И, кстати, простые "зарабатывальщицы" воспринимаются хуже, чем те, кто любит свою работу.


"Некоторые даже вкладывают деньги в свой внешний вид, чтобы добиться максимального аффекта от их выступлений."----все без исключения вкладывают деньги в свою внешность, причём деньги - это не единственная причина. Мне, например, просто нравится быть классной, хорошо выглядеть, чувствовать себя уверенно и получать удовольствие от того, что тобой восхищаются.

Re: Зачем идут в стриптиз 13 года, 6 мес. назад #3

  • Streeper
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Парни, вы подумайте сами. Это же смотря с какой стороны посмотреть. Стриптиз - это как искусство, так одновременно и спорт. Если посмотреть на это сначала как на спорт - то о каких деньгах может идти речь?
Да, я не спорю, много девочек идут чтоб заработать своим телом, и своими умениями. Это ведь не проституция же. Это красиво. Я знаю таких девок которые пошли в стриптиз именно потому, что им хочется танцевать, хочется ощущать себя на сцене, хочется ощущать себя желанной.
Такая знакомая у моего друга на мальчишнике просто бесплатно(!) пришла и станцевала. Что бы сделать подарок от себя(ну точнее от меня конечно - но все равно за простое спасибо).
Это достойно уважения как я считаю.

Re: Зачем идут в стриптиз 13 года, 6 мес. назад #4

  • Belosnejka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Streeper написал:
Парни, вы подумайте сами. Это же смотря с какой стороны посмотреть. Стриптиз - это как искусство, так одновременно и спорт. Если посмотреть на это сначала как на спорт - то о каких деньгах может идти речь?
Да, я не спорю, много девочек идут чтоб заработать своим телом, и своими умениями. Это ведь не проституция же. Это красиво. Я знаю таких девок которые пошли в стриптиз именно потому, что им хочется танцевать, хочется ощущать себя на сцене, хочется ощущать себя желанной.
Такая знакомая у моего друга на мальчишнике просто бесплатно(!) пришла и станцевала. Что бы сделать подарок от себя(ну точнее от меня конечно - но все равно за простое спасибо).
Это достойно уважения как я считаю.


Спасибо за такое уважительное отношение Но на самом деле всё не совсем так, как вы описываете. Знаете что такое "увольнение"? Что такое доп услуги в приватке? официально последнее запрещается в большинстве клубов, вплоть до увольнения(в смысле насовсем), но никого это не останавливает. Мне противно от таких вещей, но таких как я явно не большинство на самом деле .

Re: Зачем идут в стриптиз 13 года, 6 мес. назад #5

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
Belosnejka написал:

Спасибо за такое уважительное отношение Но на самом деле всё не совсем так, как вы описываете. Знаете что такое "увольнение"? Что такое доп услуги в приватке? официально последнее запрещается в большинстве клубов, вплоть до увольнения(в смысле насовсем), но никого это не останавливает. Мне противно от таких вещей, но таких как я явно не большинство на самом деле .

эм... а камеры в каждой приватке никого не смущают? Смысл нарыватья на увольнение за какой то там *бонус* к привату

Re: Зачем идут в стриптиз 13 года, 6 мес. назад #6

  • Belosnejka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Во многих клубах камеры в приватки не ставят, к тому же есть и не рабочее время... Просто очень тяжело бывает объяснить клиенту что ты только выполняешь свои прямые обязанности и всё, если он уже привык получать что-то ещё от других.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд