Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А нужны ли стрип клубы в маленьких городах?

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 1 мес. назад #7

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Стриптиз-это тоже вид культуры и многие в больших города уже не могут без него. А чем хуже обычные маленькие города..... В них тоже живут люди и они так же хотят отдыхать и наслаждаться чем-то хорошим. Так почему они должны быть хуже и быть серыми. Мое мнение такое, пусть и обычных маленьких городах будут такие заведения и пусть они развиваются. а там люди сами определят нужно им это или нет.

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 1 мес. назад #8

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Так вот я тоже так же думаю, просто, видимо, в маленьких городах настолько особый менталитет, свои нравы и какая-то предвзятость, что там все это дело пока не развивается. До сих пор видимо там играют большую роль совковые принципы и вековая зажатость. А может просто настолько трехвальтовое начальство, что не дает людям свободы культурно и цивилизованно отдыхать. Водку жрать - оно, конечно, дешевле...а ты дай народу приличный клуб с хорошей музыкой и красивыми девушками! Многим чиновникам видимо это не надо, или невыгодно,вот и скучают люди, любуясь на красивое только в телевизоре.

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 1 мес. назад #9

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Да, мне кажется в маленьких городах многим это будет не по карману, и клуб открывать не выгодно. Ведь хочется все красиво, а все это - дорого. А совковые принципы, ну не знаю. Просто представьте, что весь ваш дом знает, что вам Иван Иваныч вчера в трусики деньги засовывал. А в маленьком городке все про всех знают. И цивилизованный отттых это ведь не только стрип. По мне лучше выставки или театры. Больше будет пользоваться спросом.

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 1 мес. назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Знаете и в маленьких городах есть очень богатые люди и директора и еще много кого. Так что здесь можно сказать, но может клуб не рассчитывать на обычное население, хотя многие мужчины хотели бы туда сходить, но богатые то будут их посещать. Перед тем открывать необходимо очень есть ли в данном районе и в окружение богатые офисы, банки и просто обеспеченные бизнесмены и тогда можно смело судить строить его или нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд