Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А нужны ли стрип клубы в маленьких городах?

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 3 мес. назад #1

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Вот задумалась я на такую тему...в больших городах стриптизеров на улицах редко кто узнает. Оттанцевал себе и иди домой неузнанным. А вот в городах, где многие знакомы - каково идти по улице, и все тебя знают? И вообще, нужны ли такие заведения в небольших городах, ведь и там люди хотят отдохнуть и расслабиться на уровне. Мне кажется, что просто необходимы.

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 2 мес. назад #2

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ну я из Саратова. Это в принципе маленький город. У нас есть стриптиз-клуб и я думаю, что танцовщицы тоже из местных. Узнают ли их на улице? Наверно да. Но клуб не дешевый, я так думаю туда не все мужчины Саратова ходят поголовно. Ну и шанс встретить вчерашнего клиента в очереди за хлебом утром не велик.

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 2 мес. назад #3

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ну, Саратов не такой уж и маленький. Я там была проездом - очень кстати, понравилось! А вот взять какой-нибудь Урюпинск, да сделать там пару недорогих клубов такого рода, будет и местным большая радость и свои "звезды" там у них появятся. Бабульки и дедки местные от скуки будут тож туда ходить ))

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 2 мес. назад #4

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я думаю что с маленьких городах, а я не знаю, маленький ли Урюпинск, там жители живут немного по другому. Там почти все друг друга знают, и кому захочется, что б муж (парень, жених) ходил смотреть на Зинку из соседнего дома, как она в розовых стрингах на шесте крутится??? Там они ( клубы, не стринги) не будут иметь популярности. Это мое мнение.

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 2 мес. назад #5

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ну в небольших городах если б еще людей чуток окультурить и пить меньше научить, тогда на Зинку из соседнего дома многие бы с удовольствием пошли посмотреть. Такие "Зинки" везде нужны, конечно у такой не будет постоянного парня, зато будет постоянная работа))

А нужны ли стрип клубы в маленьких городах? 13 года, 2 мес. назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Хм... Думаешь они от этого пить меньше будут и культура возрастет? Не знаю. А про парня "Зинки". В глубинке парень поважнее работы бывает. Потому что половина деревни (городка) будут ее родственники и соседи (Зинкины). Там к них вообще все сложно. У меня подруга из поселка. Если в 22 ты не замужем, все, крантец,старая дева.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд