Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Что лучше : крутые мышцы или большое достоинство?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что лучше : крутые мышцы или большое достоинство?

Что лучше : крутые мышцы или большое достоинство? 13 года, 3 мес. назад #1

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А как вы думаете, что вас больше привлекает в стриптизе - накачанный торс или большой бугорок ниже пояса? Я обращаюсь к девушкам конечно же. Меня лично привлекают больше гибкие и стройные танцоры с весомым бугорком, чем горы мышц с горошинкой в плавках:))

Что лучше : крутые мышцы или большое достоинство? 13 года, 3 мес. назад #2

  • gudini
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Современное научное содружество (которое в частности занимается вопросами сексологии) собралось вмести и доказало что для девушек первые что привлекает в мужчине являются ягодицы (по народному булки). Исходя из этого можно говорить что не торс привлекает а красивые ноги , а если по конкретней то «булки», вот и вся наука

Re: Что лучше : крутые мышцы или большое достоинство? 13 года, 2 мес. назад #3

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я, как представительница этих самых девушек, совершенно не согласна с подобными инсинуациями и происками научного сообщества. Мужчина, прежде всего определяется по первичным половым признакам, а уж потом - по всему остальному. Мясистая попка -это, конечно хорошо. Но приличный бугорок в плавках лучше.

Что лучше : крутые мышцы или большое достоинство? 13 года, 2 мес. назад #4

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А для меня важно соответствие образа танцора и гармония в целом. Как он двигается, какая энергетика от него исходит. Как он взаимодействует с залом. Если выбирать мышцы и "бугорок", выбираю первое. Мало что можно в трусы положить... ))) Раньше вот туда кроличью лапку пихали, что бы круче выглядело.

Что лучше : крутые мышцы или большое достоинство? 13 года, 2 мес. назад #5

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я вообще-то имею ввиду бугорок, естественно соединенный с телом, его еще в народе называют "третьей ногой". Так как я девушка скромная, конкретней эту привлекательную часть мужского организма называть не буду.Энергетика - это конечно, хорошо. А ты представь - вот он в привате снял плавки, а там - четыре сантиметра. Тебе его пластика по-прежнему будет нравиться? )

Что лучше : крутые мышцы или большое достоинство? 13 года, 2 мес. назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Знаешь, у меня вообще нет желание видеть "третью ногу" неизвестного мужчины. пусть даже за деньги. Ну вот хоть тресни, не нахожу я это красивым и вид хоть 4, хоть 20 см меня не тронет и не разгорячит. Я наверно попрошу - оставьте плавни на месте ))) не убивайте меня своей "красотой" наповал. )))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд