Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз для любимого
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Стриптиз для любимого

Стриптиз для любимого 13 года, 2 мес. назад #7

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Это еще будет зависеть от того, насколько избалованный зритель у нее будет. Так что точно Дантес сказал - перед кем-то достаточно и просто попой покрутить...вот на мой характер, например, я б не стала вдаваться в подробности - понимает мой парень что-то в этом или нет, я бы просто для себя самой постаралась научиться танцевать так, чтоб тому, кому я буду потом стриптиз показывать, башню снесло от восторга)))))))

Re: Стриптиз для любимого 13 года, 2 мес. назад #8

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
У меня он совсем не избалованный, думаю уж не очень осуждать будет, если что то не получится, но конечно для себя я буду стараться выложиться на все 200%. Сегодня движения со стулом изучала:blush: Первые движения вообще нелепыми получались, но думаю всё равно чего то добилась:)

Стриптиз для любимого 13 года, 2 мес. назад #9

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
А как вы думаете, танец живота можно в какой то степени отнести к стрип танцу? Там ведь и пластика, и нежность присутствует, так же можно включить какие то элементы раздевания. А мужчину завести этим тоже легко.... Что вы скажите?

Стриптиз для любимого 13 года, 2 мес. назад #10

  • gudini
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Не совету вам рисковать с танцами живота, они уже совсем другое направление, для нашего человека это скорее всего экзотика не нужно ее использовать в качестве стриптиза. Хотя с другой стороны они сами по себе очень интересны и на востоке это все таки эротический танец, но европейцы более раскрепощенные… И кстати чтобы станцевать такой танец по мне так для начала нужно войти в образ Шихиризады

Стриптиз для любимого 13 года, 2 мес. назад #11

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Кстати, танец живота ооочень даже сексуально смотрится! Просто если стрип-программа сделана на восточный манер, ну и антураж соответствующий, то там танец живота произведет фурор. Ну, если только танцорша будет знать в деле толк))) И, где-то я слышала, что это очень полезно для пресса, так что научиться бы такому - и горя не видать, все девчонки обзавидуются животику.

Стриптиз для любимого 13 года, 2 мес. назад #12

  • gudini
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Не зная кому на сколько это сексуально но я бы танец живота никогда не променял бы на обычный стриптиз. На мой взгляд для того чтобы нормально научится управлять своим животиком нужно гораздо больше времени чем для простого танца , ну и конечно попробуйте держать животик в таком состояние что бы он был годен для такого танца.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд