Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз для любимого
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Стриптиз для любимого

Стриптиз для любимого 13 года, 3 мес. назад #1

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Захотелось тут мне разнообразить сексуальные отношения с молодым человеком. Подумала, что этому может помочь стриптиз. Но так как я никогда не умела танцевать, особой пластикой не выделяюсь, то подумала, а есть ли какие то не трудные движения для такого танца, чтобы мне не было стыдно потом.

Стриптиз для любимого 13 года, 3 мес. назад #2

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
lapochka, есть конечно, стандартные движения, просто понаблюдайте со стороны и через несколько минут вы их увидите. Это все несложно, сложнее раскрепоститься и первый раз преподнести себя своему мужчине так, чтобы он вас захотел. Я сама долго не решалась, а однажды взяла да и организовала ужин при свечах, выпили немного вина, включили хорошую музыку.....и пошло! Муж был в восторге. Но часто я ему такие подарки не делаю - боюсь избаловать )

Стриптиз для любимого 13 года, 3 мес. назад #3

  • gudini
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Добрый вечер! Уважаемая lapochka я бы вам посоветовал просто посмотреть несколько видео уроков по этому делу и немного сымпровизировать это. Тут дело не в том как вы это делаете а при какой обстановке и с какой чувственность, ну и не забывайте про спиртное. Сначала немного подпоите партнера сами выпейте для храбрости, приглушите свет и в перед. Но перед этим делом будет не плохо если он уже будет возбужден. Я думаю у вас все получится!

Стриптиз для любимого 13 года, 3 мес. назад #4

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Спасибо, девочки, за поддержку! У нас тут как раз через 2 недельки небольшой праздник (9 месяцев знакомства), вот думаю будет самый лучший подарок! gudini, нашла в интернете пару красивых и лёгких в исполнении роликов, повторяю движения, смотря в зеркало. Ох, не знаю, что из этого выйдет....

Стриптиз для любимого 13 года, 3 мес. назад #5

  • gudini
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Очень приятно то мои советы кому то помогают, всего можно достигнуть самому главное настойчивый труд, если вы вложите в это дело душу то молодой человек это оценит, конечно вы не смежите оказать такого эффекта как мастера этого дела, но не это главное, главное только то что вы это делаете только для него и от всей души!!! Желаю вам удачи в учебе

Стриптиз для любимого 13 года, 3 мес. назад #6

  • dantes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Gudini это конечно хорошо что вы пытаетесь помочь, но результат может быть не впечатляющим от таких занятий, я бы посоветовал обратится к профессиональному хореографу и добиться хоть какой то от него похвалы затем уже экспериментировать с парнем, хотя все зависит от парня, если он стриптиза никогда не видел то передним просто раздается и повертеть попой проконает!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд