Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Спортивный стрип
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Спортивный стрип

Спортивный стрип 13 года, 4 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Как вы относитесь к стрип как к виду спорта? Видел пару раз на видео, что вытворяют там на шестах девченки! Даже не подозревал что так можно! В стрип клубах такое не увидишь:)

Re: Спортивный стрип 13 года, 3 мес. назад #2

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Ну Вы сравнили конечно. Те девочки творят просто чудеса, многие из них начинали с бальных танцев или с аэробики. У них танец заложен в теле и голове с малых лет. И я считаю что попадают они в стрип для самореализации или собственного удовольствия, человек бездонен в своих достижениях. Вы только представьте сколько она получает на приват вечеринках, не зря училась... Профи

Re: Спортивный стрип 13 года, 3 мес. назад #3

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Я думаю, это ещё похлеще спорта! Ведь сколько усилий, сколько сил отнимает это занятие! Не любая девушка с этим справится! Это такие же каждодневные тренировки, сидение на диетах, как и в спорте!
А бывают вообще соревнования по стриптизу? Как то не слышала о таком ни разу.... Или какие нибудь стрип представления? Чтобы каким то сюжетом было.

Спортивный стрип 13 года, 3 мес. назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Сколько раз смотрела стриптиз вживую....что-то нравилось, что-то было откровенно пошло и дешево, но вот был один момент, где я увидела действительно по-настоящему достойное зрелище. Видимо совпала хорошая режиссура с высоким профессионализмом исполнителей. Танцевали парень с девушкой, была чисто спортивная тема сюжета. Словами такое передать конечно невозможно - это надо было видеть.Вот тогда я и почувствовала разницу между дешевым и дорогим, между представлением и просто отработкой денег некоторыми.А вот на соревнования такого рода очень хотелось бы посмотреть, но пока об этом не слышала к сожалению...

Спортивный стрип 13 года, 3 мес. назад #5

  • gudini
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Стриптиз это конечно не спорт, но он требует определенной подготовки, это скорее всего можно назвать искусством. Но хотя ответа однозначного нет. Если к примеру взять стриптизера мужчину то для того чтобы выступать успешно на сцене уму нужно иметь определенные параметры фигуры, а вот для того чтобы их обрести спортом то и нужно занимается. Так что думайте сами ?

Спортивный стрип 13 года, 2 мес. назад #6

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я что то слышала о подобных соревнованиях. Но это было давно, Малахов вел какую то программу, и к нему девушка пришла. Она как раз и была победительницей такого соревнования.
А про спорт, я слышала пр кардио-стрип. Моя подруга занималась. Tima это имел ввиду?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд