Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Шоу под душем
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Шоу под душем

Шоу под душем 13 года, 4 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
В некоторых стрипах проводят замечательное шоу - танцы под душем, девочки в джакузи! Просто невероятное зрелище!Очень сексуально, поверьте! Такое можно только представить, но все равно вы никогда не прочувствуете до конца какая это красотища, пока не побываете!

Re: Шоу под душем 13 года, 4 мес. назад #2

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Да у меня был случай, я приезжал к товарищу в Екатеринбург, мы с ним изрядно выпили спиртного, и он меня повел по множественным клубам города. В одном из клубов была именно такая программа. Мне очень понравилось плескаться под струями воды с красивой девушкой, правда и отдал я потом за это не мало денег, но было круто, до сих пор не жалею, что поехал в этот город. И капли воды которые стекали по телу красивой и изящной девушки, будут всю жизнь блестеть в моих глазах.

Re: Шоу под душем 13 года, 4 мес. назад #3

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
В розовом носороге есть такие услуги. Шикарные там девочки две были, Аня и Виолетта. Меня просто паразиловало, челюсть отвисла до конца шоу.
Кстати девочки оказались очень сговорчивыми, до конца вечера провели вместе.

Шоу под душем 13 года, 2 мес. назад #4

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я в Калининграде подобное зрелище видела. Публика визжала от восторга. Там было сделано что-то типа водопада и девушка изображала дикую аборигенку. Потом к ней парень присоединился, вобщем поставлено и исполнено было все на высшем уровне. Мне очень понравилось.

Шоу под душем 13 года, 2 мес. назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Ой, как все красиво описываете. Я бы тоже на это с большим удовольствием посмотрела. Мне очень нравится стриптиз, причем только женский. А вода делает тело еще более притягательным и красивым. У меня подруга в Москве тоже большая поклонница стриптиза, говорит тоже имела удовольствие такое лицезреть. Завидую )))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд