Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Выбираем девочек по цвету кожи!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выбираем девочек по цвету кожи!!!

Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 3 мес. назад #7

  • gudini
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Мне больше всего нравятся девушки европейского типа, грубо говоря со светлым цветом кожи, но слишком светлая кожа меня отталкивает я бы предпочел немного смугловатую, (не много это не значить что я говорю о азиатках). Я думаю что предпочтение к цвету кожи у нас заложено генетически и каждый просто выбирает себе подобного, вот и вся не хитрая наука.

Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 2 мес. назад #8

  • dantes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Мне всегда хотелось переспать с девушкой с темным цветом кожи, они мне всегда казались и кажутся более развратными, вот потому наверное и хочется затащить такую в постель. Но все же любая темнокожа девушка не подойдет она должна быть красивой и стройной. Не обязательно с негритянской хотя бы какую то итальянку завалить!!! Вот такой я извращенец

Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 2 мес. назад #9

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я мужа своего "опросила" ) Он выбирает мулаток. Совсем темнокожие ему не нравятся, только белокожие или мулатки. Его идеал на этот счет - Рианна и Бьонсе. Я кстати того же мнения насчет таких красоток!

Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 2 мес. назад #10

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Моему любимому тоже нравятся смуглые девушки, а вот я при стриптизе смотрю не на это. Мне нравятся девушки с небольшим бюстом, но что б кости не торчали. А то иногда как выгнется, и вон они - ребра. Это мне неприятно. Однажды подружка была на корпоративе и там был стриптиз! Она офигела, даже и не думала, что такое бывает. Так вот там девочка была пухленькая. Все были в восторге, блондинка с попкой и аппетитными ножками. И муж ее, который обожает исключительно брюнеток, рот раскрыл. Так что, думается мне, цвет волос, не решающий фактор. дело все в энергетике, что от танцовщицы идет.

Выбираем девочек по цвету кожи!!! 12 года, 11 мес. назад #11

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Самое главное не лицо и не цвет волос. а то какой человек и как может себя преподнести. Иногда и некрасивые имеют очень много разных поклонников и много получают чаевых. Стриптизерша в свою очередь артистка и как она себя покажет, такая она и будет в глазах своих зрителей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд