Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Выбираем девочек по цвету кожи!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выбираем девочек по цвету кожи!!!

Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 4 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Я обожаю мулаточек и азиаток (исключительно наших, казашек,узбечек, киргизок). Они меня оочень сильно возбуждают! Мне не нравится бледный цвет кожи, не по мне. Обожаю жгучих брюнеток! Все таки в них намного больше секса, страсти и главное загадки!!!

Re: Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 4 мес. назад #2

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
А я наоборот готов вас оспорить, блондинки это просто супер, особенно с большим бюстом, просто завораживает как подумаю. А белый цвет кожи представляется не как бледный, а как нежный цвет добра, нежности и ласки. Брюнеток я конечно тоже люблю, но если говорить то идти дальше, негритянки это вообще что-то, куда до них казашкам и прочим мулаткам, огненно черный цвет кожи, темно карие глаза которые сводят сумма, есть все таки в них что-то, что притягивает мужчину.

Re: Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 4 мес. назад #3

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Чернокожие девушки мне не очень нравятся, ну не мое.. Цвет кофе со сливками, это конечно, это пожалуйста!
Блондинки с большим бюстом..хм, знаете,каждую девушку по глазам можно определить какой у нее склад ума. С брюнетками всегда многим инетерсней общаться, есть о чем поговорить. За блондинками такое редко заметишь.

Re: Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 4 мес. назад #4

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Ну на счёт склада ума и цвета волос я даже не знаю у кого больше, а у кого меньше. Знаю, что учёные многих институтов доказывали что зависит количество IQ от цвета волос, но все же. Сколько встречал и общался с блондинками и с брюнетками, особого различия в адекватности мыслях и размышления я не заметил. Ну конечно встречал и сильные «ступоры», но не могу клонить на цвет волос, потому как много чего влияет на развитие человеческого склада ума.

Re: Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 4 мес. назад #5

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
А откуда тогда столько анекдотов про блондинок? С пустого места никогда не будут придумываться анекдоты,значит есть тому почва, причем по всей видимости плодотворная:) Я не говорю про крашенных, имеется в виду про натуральных! Вы навереное таких и не встречали!
Но тема не это цвете волос, а о цвете кожи! Ух, недавно встретил одну мексиканку на улицах города, решил познакомиться. Уухх..вот это горячая штучка!Не зря говорят латино все с огоньком!

Re: Выбираем девочек по цвету кожи!!! 13 года, 4 мес. назад #6

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
О да..., совсем забыл о латиночках. С парочкой даже знаком, но... увы, всю их пылкость познать не удалось мне, так сказать: "только дружеские отношения".
И вот ещё интересно, латинка - блондинка, миф? Бывают ли они с рождения блондинками? Или они все там умные.

И в добавок..., вот скажите мне, интересен ли Вам её склад ума? В особенности если как говорят: "Опыт не прошьешь"...

Вложение .jpeg - не найдено

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.33 секунд